Прочие взаимоотношения

Какой комплимент сделать мужчине, чтоб он захотел на мне жениться????))))))))))

Ramil Rzayev
Таких комплиментов нет)))))
Александр Епифанов
Лучший ответ
как чудненько ты будешь смотреться в загсе на моей фоне))
Какой комплимент не знаю. А вот если скажешь, что ты дочь Романа Абрамовича, и папа за тебя пол царства отдает. Мало какой мужчина устоит.
Галина Гринина
"милый я так люблю тебя всего! твой член красив, тверд и прям! Твои намерения чисты, а вкус твой - бесподобен! "
ну примерно так, только нежно! )
– Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
– С вами так хорошо, надежно, защищено, а у вас еще много денег осталось?
– А вы и вторую бутылку сможете выпить?
– Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.. . Я за вас за мной бегать не буду!
– Я с вами себя такой умной чувствую!
Чё нить типа того))))))
Nokesh &&&nokesh
что он единственный, кто тебя достоин )))
Леон Карма
Я бы тоже такой хотела знать
"до свадьбы не дам"
Если Вы уже долго встречаетесь то езжайте одна на курорт а через недельку бросте ему СМС-"Дорогой! А ты всёравно лучше всех! "
Larisa Avetisyan
К себе никаких слов не могу убедительных придумать, ни комплиментов, ни обещаний
"Ты будешь самым замечательным мужем на свете!!!! Твоей будущей жене можно только позавидовать! ". После этих слов моей подружке сделали предложение!
Юлия Рехлова
Ты такой теплый и надежный, я б хотела каждое утро с тобой просыпаться, готовить тебе самые вкусные блюда и быть всегда красивой для тебя одного. .
.Не знаю, комплимент ли, так, навеяло...
Janybek Jumabekov
Чтобы мужчина захотел жениться от комплимента?? ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ?