вот в каждом таком вопросе, обязательно найдется ответ про "ключи и замки".
задолбали...
кароче, я считаю, что когда человек что то говорит,
нужно понимать слова человека с тем смыслом,
который вложил говорящий. а не придумывать свой смысл чужим словам.
тогда и будет понимание. )
Прочие взаимоотношения
Опытный и в сексе -это комплимент для мужчины, а для женщины такой комплимент означает, что она шлюха?
Наталья Мурашова
Совершенно верно, аплодирую стоя.
Наталья Мурашова
Золотой пантеон цитат пополнен.
Что за старорежимные понятия...
- Вот, почему, когда у мужчины много женщин, то он мачо, герой-любовник, секс-символ, а если у женщины появляется больше, чем один парень, то она шлюха и блядь?
- Вот смотри: если один ключ открывает много замков, то это -- чудесный ключ!!! А если к замку подходят любые ключи, то это, определённо -- хреновый замок...
Не обязательно. Может, у нее просто муж опытный в сексе )
Она зрелая ))))
О Боже ( означает что она опытная в сексе.
вовсе нет ))
а почему для мужчины то это комплимент? опыт не гарантирует качества)
Наталья Мурашова
Да, старость опыту помеха.
Нет, просто схватывает на лету...
да. Женщина хочет трахаться с опытными мужиками. По этому это комплимент
Дима Дёма
твоя шлюха-жопа тоже хочет опытных мужиков )
Может быть.
с чего это?
Абсолютно верно))) все почему?))) да оч просто потому что мужчине найти секс сложно и он для этого должен приложить усилия, девушке же напротив чтобы найти секс усилия не нужны. Отсюда выходит что мы ценим тех кто чего то добился и презираем тех кто течет по течению)
кому нужны эти оценки? Вы не в школе, а спрашиваете чтобы вашу жизнь оценивали чужие люди оценили как в школе. привыкли оглядываться на мнения, народное одобрение. своей головы нет что ли? на чужие оценки надо плевать с высокой колокольни и жить в свое удовольствие. Аминь.
Это не про вас, а вообще про большинство тут вопросов непривыкших думать своей головой людей.
Чёрт, я лучше бы и не сформулировал, в десятку.
да... шлюха...