Прочие взаимоотношения

Девушки.. а вы давали мужчинам ПОЩЕЧИНУ? как ощущения?) мне бы хотелось, да не кого и не за что)

Арсен Амреев
да. Мужу подруги. Приобнять меня посмел, гаденыш!!!
Serega ***
Лучший ответ
омг. баба не может найти причину, чтобы ударить мужика, обидеться на него и т. д. о_О
остановите планету я сойду
Арсен Амреев я же говорю у меня НЕТ мужика)) и потом я не такая девушка, как другие.. у меня средняя логика
Сложно что ли спровоцировать мужика на то, за что можно дать пощечину ? ) Или... опасаешься, что понравиться ? )
Арсен Амреев да жалко вас.. я дипломат по жизни)
Samat Bektuganov Прям мъсли читаешь)))
Если сейчас поцелую, отвесишь публично или потом)
Арсен Амреев я дипломат) я только коленом если.. по ЭТОМУ и все)
Попробуй дай. Приму ответные радикальные меры. Мало не покажется.
Анна Богатова
ток в детстве :D и то я легонько так) а так неее, зачем ж)
Арман Ж
Разве нужен
специальнъй
повод?)))
Было дело)) Ничего хорошего)) ахах
ты=4ура
Алёна. Киселёва
Нет, не было такого. Но это же, наверное, больно?
Лёша С 17 Км
))) если только за дело))
Diana Diviana
не советую этого делать никогда, так как реакция на это действие может быть непредсказуемой, вплоть до отправления тебя в глубокий ноккаут... причем мужчина неосознанно может тебя ударить в ответ, на автомате, а удар будет минимум раз 5 сильнее твоего шлепка...
Maria Maria
Главное вы только пощёчину не давайте кавказцу какому нибудь или армянину а то там у парней головы горячие могут хук с левой сделать и не посмотрят что вы девушка.
Алёна
Арсен Амреев вы смотрите на них со стороны парня, а к девушкам они по-другому относятся.
Давала, за дело.
Это только в кино мужчина сдачу не дает. А в реале от отдачи устанешь кувыркаться. Не советую. ( БЫЛО)
Давала пощечины, только он уворачивается и блокирует удары.
один раз случайно, в детстве в слепого кота играли, как-то неудобно вышло
СМОТРЯ НА КОГО НАРВЁШЬСЯ, А ТО ПОЛУЧИШЬ ТАКУЮ ОТВЕТКУ, ЧОТ В БОЛЬНИЦЕ ОКАЖИШЬСЯ
Наталия Смаль
Давала) Ощущение страха, что сдача влетит)