Прочие взаимоотношения

Добрый день.А сильно важно кто кому первый позвонил?

Дмитрий Dmitriy
Для меня да, я же первая не звоню)))))))))
Владимир Швецов
Лучший ответ
После первого свидания - да. потом уже нет
Оюна Найданова
Не очень. Важнее то, каким голосом тебе ответят!
Абсолютно НЕТ, когда отношения уже устоявшиеся.
В начале, все же, первый шаг должен идти от мужчины.
Нет!! ! Порой гордость и принципы играют очень плохую роль, какое имеет значение кто позвонит первым, а тем более сли люди далеко небезралзичны друг другу....
Конечно, приятнее, когда он первый !! Но я не заморачиваюсь-соскучилась, звоню !! А то с надутыми губками можно и до пенсии просидеть !! )))))
Вот у нас с ним,
с первого дня было не важно!! !
Каюсь до глубины души (((.
Ну не должна баба наяривать!! !
Сам должен хотеть звонить!!!
нет конечно.... главное было бы желание и чувство
Даниил Миронов
Кто больше скучает, тот и звонит.
Ольга
думаю не так уж важно!
добрый день!
Кто первый позвонил тому и +.
Умнее оказался.
Лида Медякова
Неа. . не важно) Глупости все это! Главное любовь. . а кто первый или второй это вопрос 33й)
Да вроде нет, хотя мне вот приятно когда он звонит первый...
Alla Smirnova
Кто быстрее соскучился тот и позвонил, никакой разницы. Главное взаимопонимание.
ну, как правило, для девушек важно. Чтобы парень звонил первым )))) а вот парни видимо не придают этому большого значения :)
НЕТ. представь такую ситуацию-ты ждешь, что она первая позвонит, а она ждет твоего звонка. и что в итоге- вы не созвонились. а потом приходится обвинять друг друга
Для девушек важно. Для нас, мужиков, нет)
Важно и для женщин и, как выяснилось, для мужчин....
Сергей