Прочие взаимоотношения
А Вы из тех людей,кому можно позвонить в любое время??
Тебе можно)) )
Да, даже если не вовремя. Я не могу не подойти или сказать, чтобы сказали, что меня нет дома. Считаю, что это глупо, может быть кому то очень нужно от меня что то. Если я не могу говорить, я все равно подойду и скажу, когда я перезвоню.
Да, из тех )
Я никогда не стану орать, что мне не вовремя позвонили )
да
Да, часов до трёх ночи . Да и потом можно ...Телефоны не отключаю никогда . Только мало кто звонит - спят . Вечером звонят! Бывает тяжело дозвониться . Я долго " висю "на телефоне ...
до какого-то возраста был таким. Но жизненный опыт показал, что есть люди, которые могут позвонить из за какой-нибудь ерунды. И, к сожалению, таких звонков больше. Но звук на телефоне не отключаю.
Конечно. А вдруг кому-нибудь помощь понадобится? Я и телефоны никогда не отключаю и даже звук не убираю.
главное, не молчать, когда ждешь этого звонка!
Да именно их тех! Правда звонить можно лишь избранным...
именно из таких, я очень люблю когда мне звонят, но на ночь телефон отключаю, привычка
позвонить мона. но мона и нарваться. на ответ
я из тех людей которым можно позвонить в Общем! всегда! ))) 25 часов в сутки) )
Вопросс если я отвечу! )))))))
Для близких людей я всегда свободна)
Если близкому человеку нужна помощь - я всегда на связи.