Прочие взаимоотношения

Человек, готовый прийти на помощь в любое время, сейчас редкость? Есть рядом с вами такие? ++

У меня есть. Но слишком сложно бывает выразить всю ту гамму позитивных эмоций, а еще сложнее найти слова, чтобы показать свой восторг такой подругой. И сегодня у нее праздник. Милая моя Мелани, поздравляю тебя с Днюхой))) Женщине удивительной красоты, редкого ума- мое преклонение и поздравления) Будь счастлива, дорогая))) Прости.... Мел))))))))))))))
Никита Куликов
..как же ты права Шальная!!! Мел,Здоровья тебе милая и я рад, шо у меня есть такой друг!!! Только графины бить не надо))))))
Татьяна Бабина
Лучший ответ
Всех благ ей и огромного здоровья на долгие годы.
Юрий Губарев
поздравляю Мелани!! ! Не могу назвать ей подругой -но всегда искренне рада встретиться с ней на проекте!! ! Удачи во всём и волшебной осени!!!
Андрей Федотов
счастья! ! и оптимизма!!.
Shukhratsho Rakhmatulloev
Кроме себя рассчитывать не на кого.
Поздравляю Мелани и тебя с такой прелестной подругой. У меня таким человеком является сын.
У меня таких нет, а жаль. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
С Днем Рождения, Мел! :)
~

Арууке Рай
Присоединяюсь к Поздравлению, МЕЛАНИ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Всегда рада ВАМ:)))))
Конечно же, у меня есть такие люди! А как же) )
Мелани, с Днем Рождения!! !
/ник помню, а фото нет/ ))
Gulim Amirzjanova
Поздравляю!
Да, есть ))
****************************************************************************************************************************************************

С Днём Рождения, Мел ))

Юрий Копылов
Есть у меня такие люди!

Примите мои поздравления! Всего Доброго Вам и Вашим близким!
Kiriena ***
Мало таких людей, но они есть, и это уже радует.... значит жизнь удалась) )
Мелани с Днем Рождения! И всего самого-самого, от всей души!) )
Я сама такая. Мне звонят. Я беру такси и приезжаю. От все души поздравляю с Днем Рождения!
С праздником.... счастья !
Ооо Эко-Строй
Поздравляем!!!
Maxim Kurbatov
Да Сейчас у Меня Рядом есть такие Люди -
- И Даже не Один ...))))
Самому не Верится ...))
Во Бля как Жисть то Повернулась ...)))
...Ну это Так Лирическое отступление . Между прочим ...))))
...И Конечно же Присоединяюсь к Поздравлениям и Всем уже сказаным Словам ,
А От Себя хочу Тебе Пожелать Внучка - Работы по меньше - Денег по Больше ,
Здоровья, Терпения, Счастья, Любви, Взаимопонимания и Нервов По Меньше ...)))))
....
Пы. Сы, ..и Дом на Канарах ...)))))
Д Т
Нету, все от меня только хотят.... Да и ладно, значит, что-то у меня получить можно...
У меня есть такие! ) это мои любимки! Семья, близкие, коллеги!)
Николай Конев
С днем рождения!
А мои и без цветов помочь готовы.
Вот, сегодня маму прооперировали.
Такие есть!!! Я люблю их, моих девонок!!!! Присоединяюсь!!!!
Нет у меня ни таких родных, ни таких друзей. И это хорошо, ждать нож в спину не от кого.
А цветочки сама вышивала или слямзила где то.
Не считай на торте свечек,
Их не много, в самый раз!
Лучше, милый человек,
Слушай пару добрых фраз:
Чтобы улыбка не угасла,
В сердце теплилась любовь.
И под чистым небом, ясным,
Ты смеялась, вновь и вновь!) )

Мееел.... )
Светик К
Есть, подруга.
это МЧС ..)
До
Донбасс
Только в ЗЛО....))))))))))))
Мария Панова
Антонина Курушина Привет....)А поздравление Мелани будет?Вообще-то это вопрос-поздравление)
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! :-) таких, кто мог бы все бросить и приехать в любое время дня и ночи нет (( не привязывайся ни к чему, не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся и даже там, где уже не к чему привязываться-не привязывайся ни к чему ( Соссан).
Ольга Святова
Присоединяюсь к ***R E V E R I E *** и Меланью тоже, поздравляю с Днюхой
Руслан Кулага
О! Мелани родилась)) )
Уррррааааа)) )

Нет Таковых Рядом.. .
Да И В Далеке Тоже.. .
Примите Мои Поздравления !!!
Я сама такая, готова прийти на помощь, простить, понять и выслушать... .
Милания! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! желаю доброты и взаимопонимания! Помогать людям и видеть их счастливые лица - это дается не каждому! ! Счастья и удачи!!!
Денис Мазурик
Есть. Я живу в Москве а он в Твери, приезжает по первому звонку не смотря ни на что. Обожаю его
У меня есть подружка!
Виктория Ч
есть такие люди
Usein Beytullaev
только родные
есть
Есть))) ну конечно не считаю своих родных (папа мама брат).. у меня есть 3,замечательных и достойных уважения, друга! я всегда буду ими гордиться и радоваться за них! Мы всегда вместе проводим время :) )))))у нас одно увлечение)) мы одна мото семья:)
Круто!! ! )
Rystam Volk
Нету, все кидки...
С Днюшечкой)
Пусть будет счастливой, любимой и здоровенькой)