Прочие взаимоотношения
Заставить Мужчину страстно желать встречи с Вами, что по нынешним временам большая редкость???))) ПочИму?)
приветище народище))) наидобрейшего Вам понедельника))))
наибобрейшего аварийным)))
анюхдот:
Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно) : - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!! !
- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!!!!
анюхдот:
Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
- Ну мамо! …
Галины родители:
- ОГО!! !
Михаил Абитов
Ого.)))
застенчив стал мужчина))...
Нургуль Айтимова
пиривети))
Разучились деффки это делать.
Привет, Катастрофа! Обнямашкицеловашки. )))))
Дмитрий Воронин
Свар))) приветищееееееееееееееее))) жгучие при жгучие))) обнимаЖкаЦаловашка)))))
Милашка Милашка
тьфу!
не люблю насилия
ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ? Фи, ну попробуй)))
Аха, судебного пристава)))
Привет!
кто хочет, тот и может...
мало того, что не приглашает никто, так ещё и не пробовал никто. а про возраст узнают - и вообще девушку не найти.
На завтрак ему 2 таблетки виагры, возбудить и проводить на работу сказав, что будешь его ждать.)))
Галина Мурашова
и он бабу какую-нить на работе отдерет)))
ДУМАЙ ШО советуИшь)))
Понедельников добрых не бывает.. Приветы! ☺ Прост не умеете, разучились☺
так у многих написано просто котейка, а дед говорил простота хуже воровства
отстань, мы заняты)
Кукимор правее всех. Остальные просто и не знают, что с мужиком делать...
Минин Владислав
хих))
А как заставить? Насильно мил не будешь
Зажрались оне
))
мин нет (вместо тысячи слов)))
ghbdtn