Прочие взаимоотношения
...ПОНИМАЮЩИЙ Мужчина....это большая редкость??? :)
Зай, это-раритет=)))Честно!:)
Большая, очень....
Насчет редкости и других мужчин не скажу, а у меня любимый муж очень понимающий: ) приятно быть не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ:)
Оля Широкова
Доброй ночи )
да конечно, но мне повезло, я понимаю
агась.... главное Найти и удержать. приветики
Ещё какая редкость то, обычно их нужно понимать.
Ой как меня все хвалят)) Так приятно)) Спасибо=)
это мамонты
мда... а я считала, что на этом сходятся... когда видишь, что тебя понимают, что думаете .дышите на одной частоте... тогда бы и не сходился никто...
Мужчины все понимают, просто их взгляды на жизнь (многие) не совпадают с нашими.
....еще какая!... реже только Верный....)
да
Как и понимающая женщина!) ) Меня просто убивает это, когда говорят хочу что бы она (или он) меня понимала (понимал) . Такое всеобъемлющее требование когда не знают чего надо. И когда надо оправдать несложившиеся отношения. Все прекрасно понимают друг друга, на одном языке говорят потому что. Только сферы жизненных интересов бывает не совпадают.) ) Вот и всё понимание.)))
Оля Широкова
Не совсем согласна с тобой ) все сложнее, имеется виду...понимание на душевном уровне...да и просто понимать и поддерживать любимого человека когда он в этом нуждается)
А еще более ценный тип мужчин - это слушающий с понимающим видом и просто поддакивающий (это точно, да, как ты права) . За такого женщины удавятся.
большая редкость и счастье
понимающий мужчина- не редкость. но явление временное, бысто преходящее в мужчину непонимающего
это клад:))
Я видимо отношусь к тому редкому экземпляру женщин, кому понимающий меня мужчина НЕ интересен!!! !
....сам процесс непонимания... и есть ЖИЗНЬ)))) Сколько слов... сколько эмоций, чувств... борьбы... ну и так далее)))))))))) )
А то было бы ...скуШно)))))))
Лариса правильно говорит, что это счастье, только оказывается это самим женщинам не нужно. ((( Надоедает быстро.
обычно это друг который хочет большего
эх я тебя понимаю:):):) свободные и умные огромная редкость:):):)
Светлана Портнова
а ты про понимающих еще говоришь:):):)Ха Ха Ха:)
Капазбек Асаналиев
Серега - фото твое ?