Прочие взаимоотношения
Вы видели когда нибудь чтоб цыган/цыганка где нибудь работала бы? По моему это большая редкость.
пока только в кино это видел.
Цыгане либо воруют. либо обманывают либо продают наркотики.
Единственная нация на свете вполне достойная холокоста.
Ангелина Турчина
Да. Русские не воруют, не обманывают и не торгуют наркотиками.... Ваще не торгуют...
Свободолюбивый народ
На эстраде воют
цыгане живут обманом, у этой нации нет такого понятия что воровать плохо, обманывать плохо, торговать наркотиками плохо, попрошайничать плохо . только и умеют что обманывать, да песни петь и плясать, лодыри, да в придачу очень нечистоплотный грязный народ, неграмотный и необразованный, они не любят учиться .
Цыгане никогда не работают.
Долголаптев Ев
Это я уже тоже понял. Живут за счёт обмана и воровства.
Ангелина Турчина
Ты их кормишь, что ли?
Цыганки пашут как лошади. Торгуют на базарах, гадают, воруют. Кормить семью должна цыганка. А вот золото, надетое на ней, купил муж. Так что и они работают. А то, что у них трудовых книжек нет - это нормально. Зато налогов нашему гос-ву не платят.
Долголаптев Ев
Пенсии не будет же.
редкость, но могу привести несколько примеров. видел цыганей водителей на газели, дворника, егеря. раньше давно они славились кузнечным делом. нередко берут на откорм телят. у нас в деревне постоянно цыгане возят навоз на конях на продажу.
Гадалками работают.
Долголаптев Ев
И вы верите ихним гаданиям?
видел.. барыгами они работают.
героин мне продавали.
На вокзалах попрошайничают, видела часто, бегают за народом
Ездят на старых-старых Жигулях или Газелях по деревням и по дворам собирают металлолом. В смысле покупают за полцены и везут сдавать туда, где выгодно.
Долголаптев Ев
Это же временно.. целый год ты же металлолом не будешь собирать да и зимой какой металлолом ..а деньги всё время нужны.... я тоже с гаража металлолома прицеп собрал и эти деньги у меня за месяц потратились..
цыгане и работа - несовместимые вещи, цыгане и кони, цыгане и гадание, цыгане и золото, ну как-то так....