Прочие взаимоотношения

Вы видели когда нибудь чтоб цыган/цыганка где нибудь работала бы? По моему это большая редкость.

Долголаптев Ев
Долголаптев Ев
41 597
пока только в кино это видел.
Вера Ефимёнок
Вера Ефимёнок
58 251
Лучший ответ
Цыгане либо воруют. либо обманывают либо продают наркотики.
Единственная нация на свете вполне достойная холокоста.
Ваня Гейко
Ваня Гейко
72 449
Ангелина Турчина Да. Русские не воруют, не обманывают и не торгуют наркотиками.... Ваще не торгуют...
Свободолюбивый народ
На эстраде воют
Наталья Шопова
Наталья Шопова
39 318
цыгане живут обманом, у этой нации нет такого понятия что воровать плохо, обманывать плохо, торговать наркотиками плохо, попрошайничать плохо . только и умеют что обманывать, да песни петь и плясать, лодыри, да в придачу очень нечистоплотный грязный народ, неграмотный и необразованный, они не любят учиться .
Андрей Гутор
Андрей Гутор
32 688
Цыгане никогда не работают.
Руслан Баянов
Руслан Баянов
15 106
Долголаптев Ев Это я уже тоже понял. Живут за счёт обмана и воровства.
Ангелина Турчина Ты их кормишь, что ли?
Цыганки пашут как лошади. Торгуют на базарах, гадают, воруют. Кормить семью должна цыганка. А вот золото, надетое на ней, купил муж. Так что и они работают. А то, что у них трудовых книжек нет - это нормально. Зато налогов нашему гос-ву не платят.
А С
А С
9 808
Долголаптев Ев Пенсии не будет же.
редкость, но могу привести несколько примеров. видел цыганей водителей на газели, дворника, егеря. раньше давно они славились кузнечным делом. нередко берут на откорм телят. у нас в деревне постоянно цыгане возят навоз на конях на продажу.
Гадалками работают.
Долголаптев Ев И вы верите ихним гаданиям?
видел.. барыгами они работают.
героин мне продавали.
На вокзалах попрошайничают, видела часто, бегают за народом
Ездят на старых-старых Жигулях или Газелях по деревням и по дворам собирают металлолом. В смысле покупают за полцены и везут сдавать туда, где выгодно.
Долголаптев Ев Это же временно.. целый год ты же металлолом не будешь собирать да и зимой какой металлолом ..а деньги всё время нужны.... я тоже с гаража металлолома прицеп собрал и эти деньги у меня за месяц потратились..
цыгане и работа - несовместимые вещи, цыгане и кони, цыгане и гадание, цыгане и золото, ну как-то так....
Shukriolloh Nekroyev
Shukriolloh Nekroyev
997