Прочие взаимоотношения

Вам гадали цыганки?

Слепая цыганка в цветастом платке Гадала о будущем мне по руке. Извилистых линий неясный узор: Читала она мне судьбы приговор. О том, что грядёт, и о том, что пройдёт, О том, что меня в скором будущем ждёт… Но слух свой руками я плотно прикрыл, На мир оглянулся – он стал мне так мил! Гадала на счастье, а, может, и нет… Я уши закрыл. Мне не нужен ответ.
Нет цыганки никогда не гадали.. и не попадались кстати ...одна моя подруга как то давно правда дело было встретилась с цыганкой на улице и лишилась всех денег.. сама потом не понимала как отдала
Гульнигора Музафарова
Лучший ответ
Я и сама погадать могу))))))))
Бессарабов Алексей уже нагадала - даже папиросы не лезут
Даа гадала..)) Советую всем не слушать и не подпускать себе..) ГИПНОЗ!!!
Андрей Фидрик
нет
Aigerim Moldasheva
Да Боже упаси.. .
Гадание - это вообще грех!
Мне тоже гадала. Что было верно сказала, что будет, сбылось на половину.
Я гоню их от себя
Ага. И без полутора тысяч оставили!
да.. всю не правду))) не верьте)))
Да. . представь. . на улице.. . многое обещали, если дам денег.. . НО. . у меня есть друг- цыган, а его супруга цыганка.. . очень хорошие люди. . мне они не гадали ...я, собственно, и не просил. . а если бы и просил- уверен, отказали бы.. . вот как-то так
боюсь каких-либо гаданий, нагадают что-нибудь плохое, потом по накрутишь себе чёртичто! По мне лучше много во не знать
Dinara Dosmanova
да, сказала, что мне в любви не везет, овечка) ) не угадала)
ццыыганкка нет ааа русссккаяя ммооссквичкааа ддааааа и ффффффссее соошлоо))))))))))))))
Слава Богу за ВСЁ!
Люди и не думайте гадать, все такая ерунда. Так как они и я могу погадать и даже денег не возьму. )))
Орест Срибный
да уж погадали! без денег вмиг оказалась. только мне повезло, недалеко патруль проходил, а я девченка студентка была, наверное пожалели, догнали и деньги вернули. ух как эти цыганки матерились и проклинали. только не одно проклятие не дошло.
Настя Лютина
нет. и упаси господь!
опасный народ!
гнать их сраху надо!
6 лет таму назад нагодала токого, что я не поверила, и денег у меня не взяла. Исполнилась все что нагадала.