Прочие взаимоотношения

цыганки-гадалки на улице пристают с гаданиями. тебя когда-нибудь раскручивали на погадать?

и не пошлешь их -небезопасно это
как-то в аэропорту вслед мне старая цыганка кричала : два короля у тебя вижу, подойди больше скажу!... но я к этому отнеслась так... бла-бла-бла.... молодая, конечно пара ухажеров у каждой девушки всегда есть... знание психологии у них на высшем уровне..
Екатерина Салихова
Лучший ответ
Пробовали раскрутить! Но взглянув в глаза, и на мою руку, просто просили закурить и молча отходили!
Ирина Баблак
я сегодня сама как цыганка выглядела, бусики нацепила и пестрый наряд))))
Я их уже лет 20 не видел... Да и посылаю их культурно...)))
Больная тема. Меня они видят даже в гуще толпы и быстрым шагом подбираются ко мне с предложениями погадать.. Убегаю, говоря"некогда-некогда.. "
Сергей Дубина
сигареты в электричке стреляли, а в благодарность предлагали погадать. только я "Фома неверующий" и тем горжусь...
Инна Федорова
Ко мне не подходят.... уже))))
Bobur Rajabov
нет не пристают, смотрят в глаза и отходят
Иван Поляков
некому то я ненужен)))) ) да не гадает мне никто. меня даже иеговисты не трогают. хз почему. может, у меня на лбу написано - я агностик, чхал на вас, проклятия, вуду, бога и чёрта вместе взятых.
а может просто харя противная моя, вот и не подходят)
а ты прикинься Свидетелем Иеговым... неси им лабуду о царстве в небесах, о грехах и о том что надо бы им десятину в церковь отнести, что бы грехи простились... и мол ты как раз туда идешь и можешь их с собой взять... клин клином вышибают, сбегут как от прокаженной и в следующий раз подходить не будут)
Анна Пожар
Не пристают, у меня сестра цыганка .
В детстве пристала цыганка с попугайчиком, я думала, она попугайчика продает.) ) Оказалось, попугайчик бойко раскидывал бумажки с советами-предсказаниями. ((
Помню в детстве, на центральной улице Костромы, сумасшедшая цыганка (пожилая) орала на всю улицу "отдавайте мне своих детей! ". Мне тогда было 5 и я сильно испугался. Со мной была моя бабушка (русская, как и я) и она сказала "Не бойся! У меня в корзине серп. Если сунется, то я вмиг ее оприходую". Почему никто не говорит, что цыгане похищают малолетних детей? Почему они это делают? Ответ очень простой. Они живут довольно ограниченными и замкнутыми социальными общинами. И дабы просто, не выродится, им иногда требуется иногда обновлять кровь (генофонд).
не, я выгляжу, как шахидка) ко мне никто никогда не приставал
Неизвестно Неизвестно Даже полиция не приставала?
Екатерина Колесникова в парандже с щелью ходишь?
Ко мне ни разу. По каким улицам вы ходите?))
Isa Tashpulatov
Екатерина Колесникова это около метро
Ни разу не приставали) Бывало, что клянчили деньги, но я их отшивал. Пусть свои типа проклятья засунут в свой цыганский зад, боюсь я сильно их
пыталась, но на мне солнцезащитные очки и ей стало неинтересно со мной)))