Прочие взаимоотношения
А к Вам, когда-нибудь приставали цыганки?? Погадать на ручке? Ну и как?Облапошили??))))
бывало! но я спасаюсь бегством!! ! и ни в коем случае не разговариваю с ними! ! иначе фиг отстанут!! =))
Нет, они шарахаются от меня
Попыталась одна как-то...) Убежала с криком-ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА ХУЖЕ ЧЁРНЫХ!..)))
Владимир Зауэр
У меня тоже зелёные глаза. Это, что оберег такой?
Чёт они ко мне не подхотят... даж обидно.)))))))))
Антон Русских
Ты биту хоть в чехольчик какой-нить убирай,Лесь!..))))))))Привет,роднуль!..)))
Пытались. С тех пор они меня боятся.
Приставали.. . но не ко мне, у одноклассницы деньги так выманили. . лет 8 назад. . а на то время 50р. это были деньги.
я с такими не разговариваю прохожу мимо.. . один раз как то пришлось послать даже ..
дважды с перерывом в несколько лет: одна начала плести чушь про то, что с личной жизнью у меня проблемы (хрен ли логично, что вероятнее всего может быть в жизни у молодой девушки?) , однако была послана по известному адресу, вторая прицепилась опять же, пытаясь, рассказать что-нибудь наиболее вероятное , "горе у тебя" - говорит, а то по черному платку не понятно, отправилась в след за первой. Потерь я не понесла в обоих случаях.
Короче, цыгане молодцы, к людям просто так не подходят, кто растерян и подавлен - первые клиенты.
Приставали. Я глазки потупила - извините золотить не чем и пошла. Осталась при своём. С удовольствием бы послушала, но золотить нечем.
пристали как-то по молодости, да и нагадали смерть в 52 года, в 51 с половиной я чуть не умер, но теперь вторая попытка была совсем недавно, но тоже неудачно, поэтому я во все это не верю
нет, но смотрели долго на меня)
ко мне постоянно свидетели иеговы пристают со своими листовками
Приставали) Как подъехали, так и отъехали) Слава Богу все живы и деньги на месте)
да было дело, у подруги все деньги выманили...
Лет 20 назад. Окружили-пришлось отдать все, что было в кошельке, только бы отпустили. (молодая была и не могла постоять за себя)
Приставали, но не облапошили. Я если надо сама их облапошу и они это наверное чувствовали.
ПРИСТАВАЛИ НО Я НЕВЕДУСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ И ПЕТЛЯЮ МИМО НА МНЮХЕ)
Было такое, когда мне было 18 лет. Сестра не дала облапошить. Буквально оттащила меня от них.