Прочие взаимоотношения
Говорит не любит,а приставать пристает....К чему бы это?)))))))))
Я и раньше тебя любил, а сейчас.... ну мое и все тут)
Значит хочет секса
)))))) К ЗНАКОМСТВУ))))))))))))))) ) ихиххииххихи))))))))))))))
Дружбу сексом не испортишь.
Секс и любовь не всегда совпадают, увы....)))
ласки хочет
Нравишься значит
к тому что он просто лось конкретный!... хотя может он действительно не любит, но просто испытывает к тебе симпатию....
что это значит знает только он один.... знаешь.... бывают такие экземпляры. мне тоже первый раз в жизни такое "счастье подвалило. он мне очень нравится.... хотя я уже теперь сама не могу понять нравится ли или это уже что-то большее или вообще может это задетая его отказом гордость.... он может вот так вот запросто переспать с девушкой, трепать ей мозги, провожать домой, а потом просто так забыть ее номер до следующего раза.... все это он объясняет если девушка начинает задавать вопросы) типа ты мой друг, что я тебе сделал плохого? я не нагулялся! я не хочу жениться! а когда перестаешь обращать на него внимание, как-только ты начинаешь его забывать, остывать... он внезапно вспоминает твой номер и все начинается заново и тогда он говорит что он не так выразился... он нагулялся... он хочет детей... и вообще когда ты мне их подаришь, что он тяжелый человек и что ты в его сердце, но не можешь повернуть ключик.... вот так вот. таких людей не реально понять.... сам себе на уме. может он влюбился, но боится серьезных отношений, а может ему так удобно держать все время на крючке чтобы было, может ему нужен только секс, а может он вот так вот просто издевается, а может хочет чтобы за ним побегали.... я вот до сих пор не поняла этого человека. сейчас у нас "дружеское" не общение, ну как обычно... сначала месяц молчит а потом вдруг звонит и говорит что это ты виновата, не хочешь ничего. таких надо либо отгонять от себя навсегда и не ломать голову, либо терпеть и ждать, пытаясь разгадать его мысли, разгадать как головоломку, пробовать все способы, ну это конечно если он тебе нравится.... а если не нравится то на фиг такой мутный нужен. удачи тебе в решении головоломки!
Чтобы не забыть, что он - это именно он, а не она....
+1 к сексу