Прочие взаимоотношения
пристает отчим. мне 17 лет
моя мама встречается несколько лет с мужчиной, мне он сразу не нравился с самого начала, потому что вечно лезет не в свои дела и тд. однажды на праздник он был у нас дома, я сидела за компьютером, он подошел ко мне и сказал что я взрослая девочка, нравлюсь мальчикам, сексуальная и если я захочу, он меня удовлетворит если что. в общем с этого момента я начала еще хуже к нему относиться. он часто спрашивает про мои отношения с парнем, был ли у нас секс когда я прохожу мимо него, он гладит по попе, я ему говорю чтобы он меня не трогал я рассказала маме про это, она сказала что с ним поговорит, но ничего не изменилось. 22 ноября у моей мамы было день рождение, я лежала в кровати, все собирались уходить, он якобы подошел попращаться, и попросил можно ли ему меня в щечку поцеловать, я сказала что не надо, он нагнулся, и потрогал меня за грудь, я залепила ему пощечину и сразу позвала маму и рассказала про это. она ударила его в шутку и назвала идиотом, а спустя пару минут уже хихикала с ним как ни в чем не бывало. оказывается что отчим еще пристает к жене моего брата. мама хочет выйти за него замуж и в будущем они собираються пожениться. что делать?
Извини, но твоя мама - дура. .
Такого гада давно пора выкинуть из дома
скажи что ночью нечаянно выльешь ему на лицо кипяток Вариантов много, пригрози что его фото разместишь на гей сайте с телефонами и адресом. Или снимешь его приставания на видео и выложишь в ютюб а ссылки в ментуру, на работу, родственникам и знакомым!
грози .
Отселяться и чем скорее, тем лучше, маме ты все равно ничего не докажешь...
рассказать брату и родственникам мужского пола... .
однозначно спускать это нельзя.. . а маму не вини.. . любовь на время заслонить может слишком многое.. .
так что вот...
Расскажи о всем бабушке. И если возможно живи с ней.
это очень опасно!
скажи ему, что пойдешь в милицию
подходи к вопросу выбора отчима очень тщательно, потому что это может отразиться на твоей судьбе.
Если он тебе ДЕЙСВИТЕЛЬНО очень не приятен, поставь вопрос нарушения твоего личного пространства на более серьезный уровень, не позволяя никаких шуток в этом отношении. Можно поссориться с мамой, если этот вопрос переводится в шутку. Потом будут результаты.
Здесь больше вопрос того, видишь ли ты его своим отцом, помни, для тебя один из главных моментов его материалное благосостояние, если он НАМНОГО мадше твоей матери, не советую тебе выбирать его в качестве отца, так как проблемы будут потом у тебя, а не у мамы.
Удачи.
ну понятно, что мамаша тут не помошник. ОБЯЗАТЕЛЬНО любым способом (желательно на видео) зафиксируй то, как он к тебе прикасается или даже устные намеки. если хватит духу пойти против матери, неси все это вместе с заявлением сама знаешь куда. если не решишься, покажи это брату, тем более его жена тоже сможет это подтвердить. у брата наверняка найдется пара друзей, у которых руки чешутся (особенно если у самих есть дети. особенно если это дочки). так пусть они этому педофилу все дружно и объяснят последствия.
Гнать такого надо, как можно быстрее, а маме мозги прополоскать, у меня была подобная ситуация, но слава Богу отчим сам от нас ушел, хотя мама его ждет, что он погуляет и вернеться, зная всё то что он говорил мне и пытался сделать, когда мамы слепо верят таким идиотам идти практически некуда, в милиции ничего не сделают, пока он тебя не тронет, если мама выйдет за него замуж, постарайся переехать жить отдельно от родителей. поедь учиться в другой город, или устройся на работу, и сними отдельное жилье, иначе такие домогательства будут бесконечны, страшно подумать, что он может сделать, когда кроме вас никого не будет дома!! !