Прочие взаимоотношения
А ты даешь деньги цыганкам которые предсказывают судьбу на улице, слушаешь их??)))
Разумеется НЕТ. НАША СУДЬБА В РУКАХ БОГА МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
Они от меня бегут! Я заговор знаю...
Вот странно, сами денег дали, чтобы от них отстал!
Они по глазам видят, что денег не дам.
Они в меня влюбляются, и забывают, что нужно раскрутить на деньги.
Я от них бегу, теряя балетки) Во первых не хочу без денег остаться, во вторых не уверена, что хочу знать свою судьбу)
ага щас я не лох ))хочу вот с друзьями поехать в клуб напиться и податься там в разврат, там такие девушки ммммм !
муйнёй не страдаю... хотя талантливые люди в своём деле)
Нет я их даже не слышу что они там говорят. Не вздумай их вообще слушать. Одни беды..
Они сами возьмут))))
И коня угонят)))
Если настоящие)
И коня угонят)))
Если настоящие)
Сам Творец...)
я их боюсь и обхожу стороной..
они же гипнозом могут человека ввести в трансовое состояние.. и выудить все деньги
улыбаясь... они обходят меня стороной... почему - то)))
Нет. Найди себе другую профессию.
На какой хрен мне они дались!
Цыгане ко мне не подходят и правильно делают!)
я свою судьбу сам знаю
Нет, я устойчива к НЛП
я им сам говорю
ну ка погадай... а они уходят от меня))
я их обливаю водой
нет
Нет. Бред бредовый.
Джелик, не уж то тебя развели там цагане?)))
Нет
Я даже и не даю деньги и прохожу мимо не слушая. я лучше дам людям которые просят, чем цыганкам. потому что чаще всего они могут обокрасть, в детстве аж домой пустил дурак я. и многое пропало)