Прочие взаимоотношения
Ты даешь денюжку людям которые просят на улице? навеяло ситуацией!)))
Иногда, если алкашами не выглядят
Александр Ульянов
тоха---неужто ты мне на похмел не займёш ?
я не из той категории---булку хлеба куплю---кароч---дам удочку пусть рыбку сам ловит---или скажу---не маленький воровать пора
Всё индивидуально.
я жадина, я неа, вообще не даю
не всегда
Лучше купить какую-нибудь фигню у бабусек на улице
надоело давать, только не на улице, а в электричках)
Только инвалидам....
Нет
Не даю вообще.. я им совет даю хороший.. идти становится на биржу а биржа тебе курсы предложит- научишься и даже работу даст и пусть в социалке требуют пайку европейскую. Будет тебе Европа крупу давать, молоко сухое, одежду. А то ходят по городу попрошайничают.
Старикам всеЙгда подаю... Я не могу иначе.
Владимер Чуйко
привет, бабушкам даю, а вот алкоголиком нет)))))))))
Иногда да)
Иногда)
не-а
Нет, вчера мне чувак пытался впихнуть за 100 рублей диск с музыкой, после отказа попросил мелочи и вновь получил отказ
раньше давала, сейчас только музыкантам, если нравится их музыка
Нет, пусть идут воруют
один Мужик просил 10 руб. на хлеб. Предложил ему зайти со мной в магазин и выбрать из продуктов все, что захочется. Отказался. С тех пор никому не даю.
вчера на Тушинской видел мужчину.. чистенького и опрятного.. с табличкой..
ПОДАЙТЕ на Бухло.. Подал.... остальным по обстоятельствам.. но очень редко
на нищенство (это согласно церковным канонам - подвиг) попы благославляют, поэтому нишенство без благославения (а это не считаются тогда героизмом или подвигом) поддерживать нельзя - против канона церкви
Смотрю по ситуации если есть мелочь; тогда могу
раньше давал, теперь умнее стал