Прочие взаимоотношения

А вы даете деньги просящим на улице?

Звездочка. .
Ты такой сложный вопрос задала. .
За душу берущий. .
СМОТРЯ КТО просит. .
если человеку правда нужны деньги.. то да. .
Просто если это пьянь.. алкошня.. нет. .
руки ...ноги есть. .
иди работай.. хоть кем. .
но.. ведь проще ведь.. на жизнь жаловаться.. и просто.. остановиться. .
легкий путь)
а вот.. если Бабушка старенькая просит.. Не пройду мимо.
просто это зрелище.. кошмарное. .
дожить до сидин.. и такое. .

Очень сложный вопрос ты задала...
Эльдар Габтулханов
Лучший ответ
Искандер Инкогнито Здравствуй,милая)
Честно? ? Нет, никогда.
вспоминаю реакцию деда на них, он когда мимо таких проходил, то им говорил - работать надо :))))
к счастью в Японии этого почти нет! иногда стоят делают сборы на храмы! Я не подаю! В России бывает давала! Но не правильно все это!
Нет, только бабулям в метро и около церкви!
часто и не только у храмов и не только увечным
Юлия Ачилова
случалось... давала
Sergey Bykanov
Даю только старикам.
если это пенсионерка, пытающаяся продать ноты (был случай) , то конечно, а всяким оборванцам и цыганам, нет конечно.
Валера Скрылев
Да. Логика такая - если человек докутился до такого, то его есть за что пожалеть.
Нет.
Сергей Семин
Раньше чаще... признаться.. .

Сейчас ...меньше... ибо таблички и текст... порой ужасает -неправильно это.. .

Вот только вот старикам и калекам -неизменно.. .
А я даю.... Даю старикам, бомжам, калекам....
Не даю, поскольку попрошайничество - криминальный бизнес, и деньги все равно уходят выше.
В последнее время все реже.. . особенно мелким детям, на мой взгляд, давая им деньги, мы готовим потенциальных преступников, которые позже на нас же и отыграются.
Да, не могу пройти мимо, мне их жалко, пусть для меня несколько рублей - для них это хлеб! Они же тоже люди!
Vladimir Carablut
Нет