Знаете, вот говорят, что женщина долго без секса не может. Вернее, может то она может, но она становится нервная и вообще истерит по любому поводу.
И еще. Во время ПМС все женщины тоже подвержены психозу. Тоже нервные, раздражительные, и вообще лучше к ним в этот момент не подходить.
Так вот. Я встречал в своей жизни женщин, которые вели себя абсолютно адекватно в обоих ситуациях, которые я описал выше.
Так вот. Как думаете, это мне просто повезло с женщинами? И таких женщин действительно очень мало?
Прочие взаимоотношения
Давайте развеем миф о женском поведении в определенных ситуациях. Или не развеем. Вопрос? Он внутри)
Это все индивидуально. Я всегда считала, что пмс, это миф, который выдумали женщины, любящие привлекаться к себе очень много внимания ( жуть как хочется назвать их неадекватными, но... воздержусь; ) ). А вот относительно секса скажу и про женщин и про мужчин. Те, кто так уж сильно зависит от секса, руководствуются животными инстинктами, к сожалению. Однажды прочла здесь в ответах вопро: сможете ли вы жить с человеком, если он не сможет заниматься сексом? Ответов довольно много было. И лишь 2 ответа были утвердительны. Значит выходит, что если у человека случиться беда со здоровьем, его выкинут, как сломанную игрушку. Большинство ответивших нет были женскими.
Так, что вам повезло. Вы встретили обычных, нормальных женщин. Но ведт и среди мужчин так мало не зацикленных на сексе.
мифы на то и существуют... чтобы кого-то оправдать....)) )
а женские психозы, впрочем как и мужские - это или результат болезни, или элементарная распущенность!)))
Я соглашусь с тем что, в такие периоды гормоны шалят но, всё равно считаю что это просто отговорки, и не умение сдерживать себя, распущенность )))
И готова к камням в свой огород, забор строить буду )))))
Всё зависит от гормонального фона. Психозы обычно возникают при дисфункции щитовидной железы (базетка, зоб, лярва) . но психически полноценные люди (женщины и мужчины) способны анализировать своё состояние и контролировать поведение.
исключение завсегда подтверждает правило или закономерность...
У тебя было исключение
Вот как раз таких, которые истерят и сваливают все на ПМС таких меньше.
Истерят только те женщины, которым подобное позволяют их мужчины. А этим мужчинам, соответственно, нравятся такие капризы и истерики. Вывод: у всех свои ролевые игры, и не нам о них судить!)))))))))
Это не вопрос пмс и та-та-та, просто есть девушки воспитанные и уравновешенные, а есть сам знаешь....
Тебе действительно повезло..))))
А может это была не женщина! =О
повезло)
Нет, не мало таких женщин. Это здоровые женщины. Они с точки зрения гинекологии и щитовидной железы здоровы.
Проверяются и контролируют гормоны.
Это должны все делать, но лень, лучше свалить на ПМС, климакс и отсутствие секса.
Дурное воспитание проявляется именно в такие гормональные всплески.
У мужчин - то же самое.
Это не женская только прерогатива.
Проверяются и контролируют гормоны.
У мужчин - то же самое.
Это не женская только прерогатива.
Просто кто-то умеет расслабляться, а кто-то нет. Кому-то надо потрахаться чтобы успокоиться, а кого-то и йога с чайной церемонией устраивает, понимаете? Мужчин это тоже касается. Главное - уметь расслабляться.
просто они умеют контролировать свои эмоции
А мне истеричный вид, во обоих случаях, тоже не знаком.
Мне кажется дело вообще в другом - не в самих людях.