Прочие взаимоотношения
Скажите про женское поведение. Я вот был одиноким всю жизнь до недавнего времени.
жил себе жил одиночкой. потом нашел женщину себе. и бабы словно сдурели. до этого на меня внимание особо не обращали. ну есть я и есть. а тут сразу прямо клеиться стали, жить к себе звать стали, интриги какие-то плести. что за бред? почему сразу не предлагали мне всё это пока я был одинок? это как в песне "Парней так много холостых, а я люблю женатого"... пичалька.. . :(
... женатые мужчины привлекают одиноких женщин в 4 раза больше, чем холостяки. Замужним же женщинам свободные мужчин нравились намного меньше, похоже узы брака для женщин имеют огромное значение. Специалисты считают, что женатые мужчины привлекают свободных женщин, потому что они уже умеют брать на себя обязательства и ответственность, подспудно женщины думают, что эти ценные качества уже были выявлены другой женщиной и одобрены.
В тоже время для мужчин замужняя женщина не столь привлекательна, мужчины не заинтересованы разрушать чужой брак.
В ходе исследования также было обнаружено, что в каждом пятом браке у одного из партнеров есть кто-то другой на стороне.
Все не так хорошо, как хочется. . а истина - как обычно посредине. .
чем больше орут бабы что "нет нормальных мужчин". тем больше понимаешь - нет уже идиотов, которые готовы за потрахалки платить своей жизнью целиком. . и это хорошо.. .
Плохо, что бабы не поняли. . на половые органы и буфера - ловятся только придурки. . вот когда до баб дойдет что "оболочка" без наполнения также бессмысленна на этой планете. . как и наполнение - которое делает оболочку уродливой. . может что-то и изменится. . впрочем мужчин это тоже все касается..
это на уровне мистики) ) у нас такая же взаимосвязь с мужчинами прослеживается) )
а вообще- мне кажется, потому что ты просто стал нужен и интересен себе.. а это любая собака чувствует, не то что женщина))
у нас на Украине говорят: "Гарна дивка як засватана... ")))
У нас тоже самое))) Там вот про стаю написали... Наверное так и есть, как в животном мире...
Если ей нужен, значит и им. Проверенный значит. Стая женщин ищет себе хозяина.
да уж.... пичалька....
мари права добавить нечего)
Дьявол искушает тех, кто по правильному пути идёт...
начал сам по сторонам зырить... и тебе уже поф что там и кто там.. уже мерещится. что любая дала бы))))
Иришка Шигапова
спасиб) настроение поднял ))))
может патамушо ты ухоженный бабой стал. а до этого просто был размазнёй?
Иришка Шигапова
внешне я не поменялся, не стал ходить в тренажерный зал. как брюхо было так и осталось, как одеваля с иголочки так и продолжаю. я чисто про психологию.