Улыбаться в ответ, и думать о том, что это очень умная нация. .
Знаете, когда я была маленькая, одна из моих очень близких подруг была еврейкой. Но ПОНЯЛА ЭТО я только будучи взрослой.. ) Я даже удивилась своему открытию... )
Какая разница, кто ты, если ты... ЧЕЛОВЕК...)
Прочие взаимоотношения
я еврейка и с недавнего времени меня в школе начали обзывать"жидом" что делать?
объясни им РАЗНИЦУ....))))
Главное всегда всегда всегда ГОРДИСЬ и своей нацией ...и страной и родителями это благодарность за жизнь тебе подаренной.... а школа значит низкосортная где учатся одни отбросы ...в нормальных высоко воспитанных школах такое недопустимо.... главное раз другоой сделай вид что ты не слышишь... все так начиналось у фашистов.... и если родителям сказать то можно смело писать заявление на тех кто все это творит...
Забей... для кого то ты возможно хороший человек... о них думай, а не о неонацистских малолетках...
не реагировать
Дураки они все! Пошли их на.. . и уйди в другую школу!
тоже обзывайся подойди врежь чумоданом (школьным) по роже и посылай лесом
игнорировать.. . самое лучшее. будете злиться и обижаться, все будет только хуже. можете на это ответить, что вы носительница вековой мудрости евреев:)))
учись и не обращай внимания... дураков везде хватает....
Сломай нос первому, кто гавкнет
Быдло уважает только силу
Интересно но со мной в классе тоже учился Еврей он это чательно скрывал, но в старших классах это случайно всплыло... отношения к нему у всех изменилось его жизнь в школе стала адом.... И так пока он куда то не переехал. Хотя лично по мне так мне без разницы какой там кто национальности...
А основания для этого есть иные, кроме национальности? Если нет- тогда вряд ли отношение изменят. Меняй школу.
Хорошая тема, пойти на борьбу и бить в нос тем кто так говорит!! ! Я бы в своё время так и сделала. А говорят они не от большого ума. Не обращай на дебилов внимание. А ещё существует семейная форма обучения.
Быть выше.
наплюй )) скажи что и Христос еврей между прочим и обзывая тебя жидом они обзывают тем самым и Его жидом, то есть отвергают
В Америке еврей заходит в бар и обращается к темнокожему бармену:
- Мне виски, понял, ты, черномазый ублюдок?
Бармен, привыкший сохранять спокойствие в любых ситуациях, отвечает:
- Не очень-то это вежливо с вашей стороны.
Ведь если бы я к вам так обратился, вы бы, наверное, очень обиделись.
- А мы можем попробовать. Давай, я встану за стойку, а ты как будто клиент.
Еврей встает за стойку, негр подходит к нему и говорит:
- Мне виски, понял, ты, грязный жид?
Еврей:
- А здесь черномазые ублюдки не обслуживаются!
- Мне виски, понял, ты, грязный жид?
Еврей:
Что ви таки имеете ввиду?