Прочие взаимоотношения
В раздевалке на физре обзывают жирдяем, что делать?
Когда я снимаю футболку начинают смеяться, стараются схватить за живот или грудь и ударить по нему, или заставляют прыгать
Если в раздевалке на физре обзывают жирдяем, то, как вариант, пожаловаться своему классному руководителю, чтобы он принял такие меры воздействия в отношении тех, кто вас обзывает, чтобы такого больше не повторялось.
Бить морду, не задумываясь, что набьют тебе иначе не отстанут...
Скажи им. что пока толстый усохнет, худой сдохнет. Это тебе худой даёт совет.
Юмори, - Кому - то надо и жирдяем быть ..?- Ну как вы без меня! Помрёте без клоуна однако!
С твоей массой нужно в отдельную группу по физкультуре. Общие занятия противопоказаны. При посещении врача попроси о письменной рекомендации для передачи преподавателю. Либо преподаватель с тобой будет индивидуально заниматься или для тебя обычную физру отменят
Если ничего изменить не можешь, то живи так как есть. Все болезни от нервов. Ищи у них тоже недостатки, не будь молчуном и не показывай своей обиды.
Не ходить ни на какую физ-ру и стать ещё большим жирдяем всем врагам на зло..
Детство ещё играет "в одном месте" у ваших товарищей !
К директору иди, или начни заниматься собой, раз называют жирным значит жирный, начни заниматься спортом.
Навалять им всем
Похудеть
Если кто кого и обзывает.. то они хотят как бы вас себе прибрать.. НО ваш вид не позволяет им это сделать.. и они этим так мучаются. так помоги им.. скажи давайте денег.. пойду в заведения где учат быть не толстым.
Бить по одному. Только крепко. Сначала избил одного, после физры. Или до. Потом второго. Ну и так далее.
Все правильно делают. Раз вы задали такой вопрос вам обидно на обзывательство, а сути вы не видите. Сходите в Макдональдс, он вам поможет не приходить в раздевалку, а будете заезжать в нее на "точанке" с электро приводом. Советую посмотреть мультик "Нехочуха"
Обговаривать этот момент с директором
Похожие вопросы
- издеваются в школе, обзывают, подкалывают... что делать? подскажите пожалуйсто
- Ко мне лезут и обзывают мальчики, что делать?
- я еврейка и с недавнего времени меня в школе начали обзывать"жидом" что делать?
- Я самая высокая в классе. Мне 13 рост 177.Обзывают кобылой. Что делать?
- Почему она меня обзывает? мне обидно...Что делать? Как отомстить?
- Что делать, если обзывает моя мама?
- Что делать если обзывают?
- Бьет и обзывает младший брат, что делать?
- Что делать если тебя В школе морально обзывают?
- мужчина, а если девушка случайно зайдет в мужскую раздевалку, а ты голый, че делать будешь?)))))