Мне забили стрелу, после школы, сегодня поругались и противник назначил ее на завтра!
Я полюбому пойду, синяки пройдут, а репутация нет.
Дайте совет, Бить сразу или сначала поразговаривать.
P.S. Противник сильнее и выше меня где-то на голову.
Прочие взаимоотношения
Забили стрелу. После школы, противник сильнее меня. Что делать?
Если сильнее то бей первым и по носу! Отхватишь- это факт, но у него будет офигительный фингал под обоими глазами. На следующий день никто и не поймет кто из вас победил)
используй нож
аптечек с собой побольше возьми и сохраниться не забудь перед боем
А вы чё не поделили - Крым или вывоз капитала олигархами?
Стрелочники нашлись, ёпт.
У меня есть правило: бьют - дай сдачи, но первым не бей, ибо если дело можно уладить цивилизованной дипломатией, к чему пускать в ход кулаки?
лучше попробовать разрешить конфликт с помощью переговоров
вальни его со снайперки
Возьми с собой нож как у рэмбо. Придеш заори, вы че лохи вы думаете я с вами драться буду вытащи нож чиркни, чтоб порезало по куртке. И ори дальше щас перехуячу всех тут нах уй. Я тебе говорю они как мыши разбегуться. Главное чтоб нож был в виде мачете. Там такой вид, страшнее чем травмат пукающий. Только потом родаки его могут к твоим прийти, за куртку деньги просить
Если забили стрелу, надо забить на стрелу
Смотри если там его челики то скажи тип силы не равны перебивай стрелу тогда стенка на стенку
а если он скажет тут и сейчас то тогда придётся драться ..
лучше драться т. к потом будут чмырить что не пришёл