Прочие взаимоотношения

Что делать если забили стрелу после школы?

Идти на стрелу и драться.
Представь что ты в животном мире, вокруг одни хищники. Если ты не можешь постоять за себя или как минимум показать клыки и постараться хотя бы ранить кого-то.... То тебя тупо разорвут.
Если же ты можешь показать свои клыки и проявить силу, показав что ты как минимум прокусишь чью то шею и будешь рвать врага насмерть до самого конца... То с тобой придется считаться и даже самый отмороженный школьник подумает дважды, прежде чем тебе переходить дорогу, потому что инстинкт самосохранения ни кто не отменял.

И не важно кто победит. Просто бейся. Бей, рви, кусай... Покажи на деле сам факт наличия силы. И запишись после самоизоляции на бокс что ли.
Vadik _
Лучший ответ
А ты на самоизоляции. Какая школа? Карантин сейчас.
при каких обстоятельствах
что говорили
что сам говорил?
Анатолий Цацын
Пойти онлайн на эту стрелу и кастовать заклятия в противников.
Если есть друзья сходите с ними на стрелу. Если один на один то идти одному, но с другом. А лучше вообще не ходить. Причина веская - самоизоляция.
В вайбере.. продолжи... карантин не в форме...
Валера Мурыгин
Идти. если согласился. Там по ситуации. держись,
Друзей с собой взять
идёшь, и побеждаешь всех.
Уж лучше избежать, чем идти и стать побитым, так ещё видео на ютуб зальют с позором
Анатолий Цацын лучше умереть, чем быть позорником не пришедшим на стрелку
Скажи что самоизоляция и все дела, что выйти не можешь.