Прочие взаимоотношения
что надо делать если старшиклассники которые закончили школу приходят в школу бьют учеников и вымагают деньги
вызывать милицию
СЕйчас такое время, что добро должно быть с кулаками и не только.. .
Вкатать их разок в асфальт, прострелить пару их хиленьких коленок - хрен когда нос больше сунут
Палкой им по голове, такие только силу понимают))))))
Выследить и по всей строгости закона..
Переломать ноги, чтоб - ходить не могли, поотбивать руки, чтоб - брать было нечем, разбить башки, чтоб - мозги вправились.
Снимите на видео и выложите безпредел в социальную сеть и на блоги с указанием школы. Отправить на НТВ "ЧП"
Через неделю там будет половина следственного отдела прокуратуры города. После общественного взрыва и пинка по попкам начальникам департамента образования города. )))
Проверенно - работает.
Ужас какой. заявление в милицию не медля. не надо быть собакой, которая лает, надо быть, которая кусает, причем молча.
поменять школу! раз администрация порядка навести не может, то бежать оттуда надо - пока не убили...
Хватай биту и бей по е.. алу. А лучше соберитесь всей толпой и отхе... ачьте их по одному.
это что за беспредел? подключить всех-начиная с директора школы и заканчивая родителями!!!
доложить руководству школы-обязательно! и не медлите с этим!
сегодня есть у всех фотики, там есть видео. Снимаешь. Делаешь коментарии и выкладываешь в ютюб, а ссылки их родителям, в ментуру, в прокуратуру, педагогам, да и ваще всем всем. Вот слава о них пойдёт!
подключайте всех - милицию, прокуратуру, администрацию школы. родителей других детей. и сообща это все сделайте. Удачи Вам!
Отпиздошить их чтобы мало не показалось.
Обратись в прокуратуру