Прочие взаимоотношения

Каждый мужчина признаётся в том, как в школе бил стекла, дрался и все такое)... А почему никто не признаётся+++

Как его лошили старшеклассники?))
Танюша Мазка
Было но не в школе а в лагере.,.. Сурово там было....
Я должен был пойти в 10 отряд а меня послали в 1 к самым старшим и сказали им поставить меня на место потому что я часто дрался. Это был пздц. Я огребал. И эти пдры даже будучи старше меня лет на 7-8 все равно нападали кучей...
Денис Кнутов
Лучший ответ
Ну с меня пытался один красномордый деньги трясти. Потом как-то подошел бледный такой, сам трясется, извинялся долго и косноязычно... Подозреваю, что кто-то из пациентов моих родителей с ним поговорил и доходчиво ему все объяснил.
Стекла не бил, практически не дрался, паре человек устроил сотрясение мозга, ну мне тоже, пробили голову, потом никто не приставал, даже старшеклассники.
Валерий Тур
Ну почему ? ) Недавно наткнулся на одного, который в школе обижал ) Огород перекапывал, лопата во что то твердое уперлась... ))
Stefan Ursu
Танюша Мазка Ты или он, карат огород?)
Я дрался как лев со всеми, никогда не терпел, никогда не сцал))
Влад Чурсин
а про первые месяцы службы в армии вообще помалкивают
Картан Браун
В младших классах меня мама в секцию Самбо отдала, в Динамо, а в старших, школа хорошая, интеллигентная была, один раз только поначалу подрался.
Ербол Есимов
один раз залошили, мамке рассказал - больше не лошили )
Я ничего не бил, не ломал, и не дрался. И меня не лошил никто. Что я делал не так?
Танюша Мазка Дома с бабушкой сидел)
Имейте ввиду я на классс старше вас.
не лошили, потому что дрался).. хоть и получал дюлей)
Богдан Кравец
Я не бил стёкла и дрался в школе лишь один раз и победил.) Вначальных классах правда на одном пареньке верхом ездил, аж стыдно теперь.
Михаил Бубнов
Потому что не всех они лошили, мы например жили своей стаей в школе, нас никто не обижал, мы никого не обижали из младших, уж так решили и повелось по нормальному, ну а стычки были конечно, мне раз под дых дали, я кого то об батарею бошкой стунул разок... в целом нормальная школа была, не уркаганская, не то что сейчас, не дети, а какие то шакалы.
Ирина Елина
Они не признаются, они этим хвастаются. На самом деле они были терпилами, которых били даже девочки.
Поэтому они в ответах так девочек ненавидят.
Кристина К Ога - ога я тебя всей душой ненавижу ))))
Александр Спиридонов А тебя судя по твоим ответам всю жизнь били и продолжают бить мальчики.))))
Мне никто не лез.. я со всеми дружил. Был в классе нейтралом.
Ога-ога мечтай у меня есть старший брат и я им старшеклассников пугал да и сам я не маленький ))))