Прочие взаимоотношения

в прошлом году закончила школу, когда училась в 11 на меня часто почему то смотрела девочка на 2 класса меньше.

когда закончила, летом, нашла ее в вк, мы стали хорошо общаться, но не виделись вживую. еще в школе к ней появилось какое то влечение (не в сексульном плане, а нежность) , я о ней часто думала. а когда узнала ее ближе, она стала еще больше нравится. она единственная девочка которая нравится как девочка. сегодня с подругой гуляли, она подошла незаметно сзади и закрыла глаза мои рукой. я как то в ступоре была и не могла нормально поговорить. потом попрощались. до сих пор думаю о теплоте ее рук и голосе. она все говорит что нам надо погулять. а я с ней очень волнуюсь и стесняюсь. к тому же как с ней гулять когда она мне нравится. она замечает что я к ней очень нежна и ей это не нравится. что делать?
Честно говоря, не уверен, что вообще кто-то, в том числе и я, имеет право давать вам советы. Однако, если вы сами просите нас высказать своё мнении просите совет, то, думаю, вы осознаёте, что мы, отвечающие, не несём и нести не можем никакой ответственности за свои рекомендации, так как только вы должны определять свои действия.
Во-первых, не стоит слушать тех, кто читает вам мораль по этому поводу. Презрение к сафизму - один из предрассудков нашего общества: я съем свою шляпу, если услышу действительно разумный довод, который запрещал бы подобные шалости.
Во-вторых, на вашем месте я бы не рвал отношения со своей подругой. Возможно, продолжая дружбу, она привыкнет к вам и вашей нежности. Либо ваше влечение просто сойдёт на нет. Не стоит, однако, пугать подругу резкими проявлениями чувств.
Вот как-то так.
Вячеслав Уткин
Лучший ответ
Любите лучше Парней!
Лариса Попова
влюбиться
Парня себе найти не пробовала.. . ))
- У меня была жена. Красивая, как ты. Она говорила мне, что я слишком грустный. Что мне нужно больше улыбаться. Она была игроком, и крупно задолжала этим "акулам". Однажды они ей порезали лицо. У нас не было денег на операцию. Её это убивало. Я лишь хотел, чтобы она снова улыбнулась. Я хотел, чтобы она знала, что мне плевать на шрамы. Поэтому, я вставил лезвие себе в рот.. .и сделал это. Сам с собой. И знаешь что? Она не могла видеть меня. Она ушла. Теперь я вижу всю иронию.. .Теперь я всегда улыбаюсь!

http://www.youtube.com/watch?v=AZ--jsqJEEE
:-)
Все равно не терять с ней общение. Ты же этого не хочешь :-)
Так что можно превращать эту нежность в шутку )
Скорее всего ты нравишься ей внешним видом, и поведением. Она на тебя смотрит как на человека-с которым хочется дружить. Такое бывает среди молоденьких девушек, когда хотят кому-то подражать. А вот почему ты волнуешься и стесняешься? Это другой вопрос. Знакомьтесь с парнями, дружите-общайтесь.
Не накручивай себе ничего в голову с девочкой можно дружить и любить. В этом ничего нет розового. И волнение можно трактовать и по плохому и по хорошему. Главное, у тебя нормальная ориентация
Быть может, она просто видит в тебе человека.... женщину... на которую хочется быть похожей...)) )
Нуууу... как младшая сестра на старшую....)) )
Быть может, она всегда мечтала о старшей сестре-подружке...))) )
___________________________
А вот Вы... сами... подумайте... у Вас ведь тоже могут быть теплые сестринские чувства к ней.... и Ваше стеснение-ни к чему. .
Да и мальчишки Вам не хватает...))))
Марина К
открытся новому чувству невзирая на ...
Пиши дневник, и маме показывай.
Неплохое начало ххх-рассказа )
Марат Сафин
Это все похоже на воздействие вампира на вас . Были такие случаи и во всех одержимая девушка внушала другой что та ее любит и издевалась над ее чувствами. А смысл - просто много энергии вытягивала из нее.
Тебе ребенка надо своего, чтоб всю свою любовь и нежность отдавать, а про этот случай забыть.
Неизвестно Неизвестно В 18 лет ребенка? Нет спасибо, я сама ребенок. И спустя 1,5 года трудно забыть.
для начала выяснить какой она ориентации - быть может вам не по пути? Вы ведь уже подружились? это ж легче легкого узнать какие мальчики ей нравятся (или у нее позиция как и у вас) , а там уже и действуйте, мягко, намеками))
Mortish Mortish
А как же тот парень, что в магазине встретила?
Галина Хмелёва
Позовешь на лесбийскую оргию?
это Любовь!
я вот соглашусь с Alina Delavan.
А мне не совсем понятно, что Вы тут хотите услышать? И зачем так настойчиво повторять, что Вы не лесби? Если все определено, какая Вам разница о чем тут подумают
Илья Колесник
Написала так, как будто ты не той ориентации...
Мож ты её как подругу хорошую любишь, люди часто путают любовь с другими похожими чувствами.
Alena Jaskovec
Неизвестно Неизвестно Мне она стала нравится еще до того как познакомились
Разобраться в себе, как иначе. . Ну, готов поспорить, как девушка ты и проводила всё время с подругами, привыыыкла, что они тебя понимают, а тут появился новый человек, открылся тебе, не как с компанией друзей, а именно с тобой) . Может ты мало с пацанами гуляла, дружила в школе, а может, просто и полюбила) , а может она тебе, как младшая сестричка и тут наплыв эмоций сразу) . В любом случае, нужно понять, чего ты хочешь, кроме тебя этого никто не знает) , а там решим или решишь)..
если она тебе нравится, то конечно нужно встретиться, только попридержи эмоции, чтобы она не чувствовала себя некомфортно.
За меня ответил пользователь Шум Дождя
ус попались .. что то отвлечься надо тебе
да за пару встреч ситуация изменится, и она привыкнет к тебе и ты к ней, эмоции уже не так будут заметны.
Gevorg Hakobyan
бабье братство глубоко скорбит о потере ещё одной девушки с нормальной ориентацией
очень мило
общайтесь
короче переспи с кем нибудь и все пройдёт хва
Неизвестно Неизвестно Ты слишком ограничен в своих рассуждениях.
хм... ахаха... хотя.... подумать надо