Прочие взаимоотношения
Ситуация в школе с дочерью, подскажите что делать?
Дочь учиться в 7 классе. В классе ест один мальчик, неодыкватный. То есть постоянно оскарбляет девочек, может толкнуть. Моей дочери осенью, наступил на палец, когда та уронила ручку на пол, палец, то есть кончике пальчика у нее была трещина, долго мучились лечили. Сегодня, этот мальчик разорвал дочери рюкзак. То есть он у нее забрал его, та хотела его вернуть и итог рюкзак порван. Я не выдержала позвонила классной, та болеет говорит идите в службу безопастности, пришла к заведующей та сказала пишите срочно заявления. И дочери говорит, не бойся если что сразу ко мне иди. Но, я боюсь что бы дочери потом не отомстили. Этот мальчик в классе одной девочке тоже палец сломал, а мальчику за то что тот задел его фингал ему поставил. Хотя там такой смочек. Но там почему то все родители молчат .странно ..Вот я и боюсь не знаю что делать.

Кто ей отомстит? Пишите заяву .
Заявление в полицию, судебный иск . Когда его родители купят вам новый рюкзак, то его явно утихомирят. Моей дочери две девочки начали говорить гадости. Я сообщила классному руководителю, сегодня с утра был разбор полётов в присутствии социального педагога. Состоялся разговор с мамашей одной из них. Пришли к некоему общему решению. Моя ведь три года смешанными единоборствами занималась, может и рыло вынести за подобное, но она умеет держать себя в руках, пусть и свою научат за языком следить. чем больше вы молчите, тем хуже вашим же детям, рано или поздно ситуация может выйти из под контроля.
Дмитрий Рейда
Господи ну ты то куда жабушка?
Виктория Лоскутова
А моя худенькая и не может за себя постоять, я ее всегда привечала к девечьим повадкам и все невзгоды обходить.. Но все не обойдешь. Классная как оказалось ей было плевать, я ей жаловалась, а она не кому не говорила. А сегодня правда всплыла.
Может поговорить с родителями этого мальчика, чтоб они его утихомирили?
Либо самим прийти в школу и наехать на этого мальчика, чтоб перестал ужасно себя вести и обижать детей (не говоря чья конкретно ты мама).
если бы все родители объединились... его можно было бы в школу дураков определить
Виктория Лоскутова
Вот именно что родители не обьединяються. Они с рук все спускают... А я одна и боюсь за дочь, что бы потом не отомстил.
срочно писать заяву. Его родители пусть возместят убыток и моральную компенсацию. пару таких ситуаций и паренька дома взгреют и в хвост и в гриву.
Пишите заявление... поговорите с участковым...
Ну, и продолжайте бояться дальше.
Виктория Лоскутова
пишите и в полицию и моральный и физический вред все норм будет там прижмут один раз кто подойдет статью переведут на груповое от двух лиц и более статья жещще
Coco Chanel
полиция возьмет это на контроль и любая словестная угроза или хоть она на улице подскальзнется а он рядом просто будет будут родаки в пене попой бегать его
Вопрос поднимать надо. А боятся пусть родители мальчика, они такое существо родили пусть и думают как дальше жить. С классной обговорите вопрос об возмещении убытка. Подобные вопросы также решаются через полицию.