Прочие взаимоотношения

Женское поведение - результат мужского отношения?

Ольга Локтева
Женское поведение – результат (тяжёлой степени наркотического) опьянения женщины «любовью» к самой себе (=к «смерти»).
Женское поведение – поведение самой «смерти», которая, опьянившись (до глубочайшей степени маразма) «любовью» к самой себе, теряет рассудок (становится абсолютно НЕ-раз-умной, совершенно без-умной).

В этом смысле «женщина» (=человек) – это сама «смерть» (=мужчина), вырядившийся (при-творившийся) "женщиной" (=шлюхой, проституткой). Поэтому "женщина" - это всегда смертельная ловушка, как архе-типичная Сирена (или Русалка). Всякая "женщина" - ведьма, которую следует "очищать" (=про-трезвлять, раздевать) от всех её одежд - сжигать на костре (или топить в ближайшем водоёме).

"Женщина" - это острейший алкогольный психоз (делирий, "белая горячка", "белочка") у обычного мужика. "Женщина" (="муза") - это особая форма (вдрыск) пьяного мужика. И этот пьяный мужик (обнаружив себя "женщиной" ="музой") пытается (без-жалостным) умертвлением (пожиранием) простых мужчин снова стать (более-менее) нормальным мужчиной.

МУЗЕ жизненно важно (снова) стать МУЗ-ом (=мужем =мужчиной).
Такая "муза" чрезвычайно заразна - "пробуждает творческое вдохновение" у всех её окружающих.
https://www.youtube.com/watch?v=1UkxRl8r3VE
Белочка

«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»
=Мужчина выпил вина, и опьянел – стал казаться себе «женщиной» (=стал жить как «женщина» =как «человек»).
Елена Якшенева
Лучший ответ
В первую очередь всегда человеку следует спрашивать с себя.
Михаил Шальнев
результат естественного и полового отбора
Divetaf Faoiltiarna
Нет. Это результат воспитания и пример семьи
Нет. Мем - попытка инфантильного автора переложить ответственность.
Pasa Bitca
Нет)) это конретно результат родительского воспитания, и никакие тут мужики, старухи, лесбиянки, геи, гадалки не причём))) это конкретно результат неполноценности воспитания родителей, благодаря чему, у дочери даж элементарно сдоварного запаса нет... и которая постоянно чего-то выискивает осматриваясь по сторонам мышиным взглядом... женщина должна думать о себе может о карьере и семье... я таких с ищушим взглядом чутли не штук 50 повстречал)))
Viktoriya .
Viktoriya . но у тебя уже всё, если такие вопросы даже просто приходят в голову)))