Прочие взаимоотношения
Но тЫ ведь не цыганка...Тебе то можно верить?
У тебя все будет хорошо! Поверь!
...Нет.. не цыганка)
....Верить конечно можно!
Все мы сказочницы и фантазерки. . ))
....я с ними выросла... довольно таки интересный народ... а верить мне???. а надо ли??))
на одну шестнадцатую или какую там часть цыганка
Можно!!!! Я и погадать могу....)))
Екатерина Чермянина
давай
Я НЕ ЦЫГАНКА.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ. ЧТО ВСЕ МОИ СЛОВА ИСТИННЫ!!! Многого я не знаю.... во многом допускаю, могу иметь ошибочное мнение... но, много мудрых истин черпаю в притчах востока.... кое какими мыслями могу поделиться!!!! Твоя радость - это твое горе без маски.
Ведь тот же самый колодец, из которого поднимается твой смех, был часто заполнен твоими слезами.
И разве может быть иначе?
Чем глубже твое горе проникло в тебя, тем больше и радости может вместиться в тебе.
Разве не та же чаша, что содержит твое вино, обожглась когда-то в печи гончара?
И разве лютня, услаждающая твой дух, не то самое дерево, которое страдало под ножами резчиков?
Когда ты радуешься, загляни глубоко в свое сердце, и ты обнаружишь, что только то, что приносило тебе печаль, дает тебе и радость.
И когда тебе горько, загляни снова в свое сердце, ты увидишь, что в действительности ты плачешь о том, что было твоей радостью.
Кто-то из вас может сказать: "Радость больше, чем печаль", а другие скажут: "Нет, горе больше".
Но я скажу вам: они неразлучны.
Вместе пришли они, и когда одна из них сидит с тобой за столом -- помни, другая спит на твоей кровати.
Действительно, как стрелка весов, ты колеблешься между горем и радостью.
И только когда ты пуст, она неподвижна и в равновесии. Но чуть лишь хранитель сокровищ поднимет весы, чтобы взвесить свое золото и серебро, обязательно твоя радость иль горе на чашах поднимутся иль упадут... а можно ли верить этому?... каждый решает сам...
И разве может быть иначе?
Но я скажу вам: они неразлучны.
верить надо
Погадать тебе?
Екатерина Чермянина
давай