Прочие взаимоотношения
В вашей жизни есть человек,готовый в любое время суток прийти вам на помощь?Кто этот человек?
Есть... Этот человек -Я ..
Шойгу)))
Наверное это Вы.?
До определенного времени я не задумывалась и не знала, что такой Человек есть.. . Да, теперь я знаю и уверенна, что есть такой Человек, который в любое время суток протянет руку помощи - это моя Подруга. Вообще, я стараюсь ни к кому не обращаться, это меня угнетает потом... надо справляться самой в этой жизни, потому что это МОЯ ЖИЗНЬ!
P.S. Подруга просто меня выслушала в четыре утра и сказала: "Я еду! " Я не ожидала от нее такого, тогда я поняла, что мне очень повезло с ней. ( а мы живем очень далеко друг от друга...)
Моя семья.
моя близняшечка...
... есть ...но Мне не нужен этот человек ...
Как показала жизнь, даже не один..)))) )
Но самый" быстрый" человек конечно, МАМА))))))
конечно.... мой Президент)))))))))))))))))))) ) ой, тайну раскрыла,,,,
Моя семья. И парочка подруг плюсом.
не, нету.
Это Я! )
да. и не один. к счастью
мой муж!!!
мой брат.
Конечно.. и не один
но больше всего приятно от моей подруги которая мне очень многим помогла в жизни. .
и пусть есть люди которые говорят что нашей с ней дружбе грош цена я все равно считаю ее своей лучшей подругой.. и не зря)
Мама и Папа!!!
Да.... это мой муж и кума
моя подруга. однажды она с другого конца Москвы прибежала ко мне, потому что мне было плохо.
еще моя мамочка)
Даже незнаю,.. надо подумать...