Прочие взаимоотношения

В вашей жизни есть человек,готовый в любое время суток прийти вам на помощь?Кто этот человек?

Есть... Этот человек -Я ..
Омурбек Искаков
Лучший ответ
Шойгу)))
Nassy Preis
Наверное это Вы.?
Анна Зуккель
До определенного времени я не задумывалась и не знала, что такой Человек есть.. . Да, теперь я знаю и уверенна, что есть такой Человек, который в любое время суток протянет руку помощи - это моя Подруга. Вообще, я стараюсь ни к кому не обращаться, это меня угнетает потом... надо справляться самой в этой жизни, потому что это МОЯ ЖИЗНЬ!
P.S. Подруга просто меня выслушала в четыре утра и сказала: "Я еду! " Я не ожидала от нее такого, тогда я поняла, что мне очень повезло с ней. ( а мы живем очень далеко друг от друга...)
Моя семья.
Сергей Беликов
моя близняшечка...
Яна Гаврилова
... есть ...но Мне не нужен этот человек ...
Катя Лукаш
Как показала жизнь, даже не один..)))) )
Но самый" быстрый" человек конечно, МАМА))))))
конечно.... мой Президент)))))))))))))))))))) ) ой, тайну раскрыла,,,,
Ксения Яргина
Моя семья. И парочка подруг плюсом.
не, нету.
Это Я! )
Дмитрий Янов
да. и не один. к счастью
мой муж!!!
мой брат.
Конечно.. и не один
но больше всего приятно от моей подруги которая мне очень многим помогла в жизни. .
и пусть есть люди которые говорят что нашей с ней дружбе грош цена я все равно считаю ее своей лучшей подругой.. и не зря)
Мама и Папа!!!
Да.... это мой муж и кума
Ayauzhan Baydarova
моя подруга. однажды она с другого конца Москвы прибежала ко мне, потому что мне было плохо.
еще моя мамочка)
Даже незнаю,.. надо подумать...