Прочие взаимоотношения

Мужики,жена обязана сообщать мужу о своём местонахождении в любое время суток?

Я считаю, что ни муж, ни жена не обязаны это делать. Смотря как договорятся. Если для них это необременителльно, то почему нет? Хотя иногда нужно говорить, куда собираешься, если это далеко или поздно, потому что люди неожиданно могут попасть в беду, а близкие ничего не знают. Только из этих соображений. А не из чувства ревности.
Андрей Кравцов
Лучший ответ
по требованию))
конечно должна сообщить у какого любовника сегодня ночует)))
обязательно) ) главное- фантазия))
Алена Лопух
Не обязана. Но ему следует знать, где она-для её же безопасности и чтобы встретить.
теоретически да
Елена Шишкина
В туалет ссобой сотик обязанна взять)))))
конечно, и пусть только попробует пропасть с экранов радара))))
Angelina Demyanova
Ага)), и ложиться спать с "уставом" под подушкой)))))))....
ну ты блин даёшь!!!! Ты чё делаешь, а если несчастная женщина у кого то дома в ванной отогревается, а тут муж придёт и помешает???))))
хороший муж это знает. а плохих нам не надо
Егор Жицкий
....ну, конечно же, дорогой)))))))))))))))))))) )
..интересно а тебе всегда её ответы нравятся?
... а ещё, наверное, она подпрыгивать должна, - когда ты входишь в комнату....))))))))))))
Ирина Шандарина прочитай ответ Татьяны http://otvet.mail.ru/answer/369619101/
Конечно обязана, он же муж
Вадим Волков
Если до маразма не доходит с поминутным засеканием-ничего страшного. Самой иной раз интересно где он есть))
Ксения Козека
ага, щас-бегу и волосы назад
проще ГПС маячек ей под кожу вшить.
Уважающая себя жена должна быть при муже, а дальше по обстоятельствам!
нормально это когда она отпрашивается у мужа куда то пойти
это уж как ты решишь - обязана она или не обязана
Bahtiyor Karakulov