Прочие взаимоотношения

Порядочная Жена просто обязана Откормить Мужа до приятных форм к объемов к его Тридцатнику(можно и к 26годам) Если

нет такого результата,мужчина сух,тощ и изможден,то она -Порядочная ПИЛА??))))))))))))) Сколько наблюдаю-так ОНО и есть))))))))))нУ,поспорьте же со мной))))))))))))))
Толя Волков
Главное не перестараться, а то он ходить не сможет
Улыкпан Бердешов
Лучший ответ
наверное ты права.. .
но особо везучим достаются уже откормленные.. . до особо приЯтных форм :)))
Роман Мухлыгин
Накормить готова, а вот откормить - нет)) ) Не кабанчик всё ж))))))))
Валюшка ))))))))))))
не порядочная, а хитрая, и не просто откормить, а так, чтоб обручальное кольцо снять не мог)))))))))))))) )
привет, Машунечка) бусяю)
хороший кочет всегда тощой)))) А хилое дерево в сук растет))
Женечка *******
Зачем спорить, человек волен наслаждаться своими заблуждениями, для меня, главное не объемы массы тела, а здоровье, чем себя и тешу, а по жизни я полный, и мечтаю похудеть, хотя бы до уровня 15-ти летней давности…
Игорь Ткаченко
Нет это просто "на гадюке сало не растет! " (между прочим народная мудрость)
Серега Ярков
у пиндосов набралась?
а если не канает лишний жир? если все уходит на мускулы и ммм.. . тасказать духовную пиСчу?!!
С*
Светлана *****
Он что поросенок, чтоб его откармливать. Мужика надо в тонусе держать.
Dule Paunovic
мм. . не получается что-то!))))))))))
Мой сам себя откормил к 25 годам.... Повар все таки.... Теперь вот похудеть хочет....
ну да так и получается, после женитьбы все подтянутые и стройные красавчики превращаются в бородатых пузанов.
Таня Ткачук
Сварилая жена всегда плохая куховарка. .
Шынар Асанова
Толя Волков вот ,знающий человек высказался!!!
Ольга Громовая А мне кажется не куховарка (такого слова нет), а кухарка.
Есть поговорка "Хороший петух никогда не бывает жирным"
Женя Сараева
Ну это кому шо нравится ...-сказал бобик и начал лизать под хвостом. Как по мне так все хорошо вмеру. Но лутше плыть по волнам, чем биться о скалы)))))))
Kot Bars
это не пузо - это амортизатор любви) )

заговорили вспомнилось... товарищ мой 2 года назад женился... та милой была девчушечкой и стройной, а сейчас просто ужас бля ..пиздец ее расперло как четыре его стала... аххуеть... Ромик говорю, ты ебанулся смотри на себя, как кощей, а она? ? запрети ей ЖРАТЬ! ! я запрещаю говорит, но та пока его нет дома один йух, кишку набивает)) ) короче и обжирает и пилит и не кормит... прошу прощения за не нормативную лексику.. по др. не могу... пацана жалко) ) а так ему и пусть) ) будет знать на перед, куда лишний раз не стоит засовывать))) )
Игорь Бурков
Толя Волков какая прелесть))))добрый день)
просто наверное по образу жизни все такие сегда и все мало росто в казани от всех отдыхаю