Прочие взаимоотношения
Если хочется верную порядочную жену то нужно искать мусульманку? там они воспитаны по религии и знают что такое честь
Мусульманские женщины покорны мусульманским мужчинам. Славян, а уж тем более - православных, даже слушать не будут. Мало того, что у них гены сильнее в силу запрета кровосмешения с другими народами, ещё и вера поощряет гнобить славян! С мусульманкой ты будешь под каблуком сидеть, ещё и катком сверху проедет. И никогда не знаешь, в какой момент эта гадюка молчаливая тебя кусанёт. На чужой каравай рот не разевай. Ищи себе равную во всём жену и не будешь знать горя.
Вполне возможно--у нас в магазине есть пару красавиц))
В некоторых местах Кавказа и Татарстана сохраняются такие сёла. По тв давно показывали. Там выдают замуж в четырнадцать-пятнадцать лет. Там знают что счастье для женщины иметь семью и детей.
Талгат Исабеков
детей? а если я чайлдфри?
Да
Правильно!!
Они страшные все и ноги не бреют
ИДИ УЖЕ ОБ СТЕНКУ ЁБНИСЬ, ПИДОР!!!))))
думаю да. Русские бабы блядовитые
Да. Они более порядочные, потому-что боятся Аллаха
Выбери уже какуюнибудь и не ной, тебе любая сойдет
извиняюсь за далее сказанное : не порите чепухи, с другим родом нет смысла связываться . понимаю что здесь все обрыдло, но это вообще шаг в пустоту
От нации мало что зависит
Елена Литвинова
да да да
скажи это арабским бабам в парандже
они писдой не крутят не ходят в мини юбках по городу
скажи это арабским бабам в парандже
Настя Вострикова
Да как сказать. В Саудовской Аравии живут богато и нравственно. А в соседнем Йемене живут тоже духовно и нравственно, но бедно. Так что всяко бывает.
Ты про этих макак?? Которые кроме как готовить и ебаться больше нечего не умеют. Это бродячие псы и ничтожество.))
— Она тебя разозлила?
— Нет.
— Не обращай внимания. Она всех злит. Сама того не желая.
— Разве она не русская?
— Родилась во Франции. Почему ты спрашиваешь?
— Я довольно долго жил среди русских эмигрантов. И заметил, что их женщины из чисто спортивного интереса задирают мужчин куда чаще, чем рекомендуется.
— Нет.
— Разве она не русская?

Надежда Дадонова
Мдя.. Позор тебе, ребенок.. О религиях так..
Надежда Дадонова
Тут