Прочие взаимоотношения

Если что то не складывается в отношениях.. Причину нужно искать в себе??? Ну не могу же я быть настолько чудовищем??

Willi Plieninger
нужно просто поговорить и разложить все по полочкам, только спокойно без претензий, если вы не достигнете взаимопонимания-дальше будет только хуже... строить мост должны двое навстречу друг другу, даже если кто то один построит свою половину, на другой берег все равно не перейдет... или люди стремятся быть друг с другом, или нет.
Леонид Лебедь
Лучший ответ
Нужно просто смотреть правде в глаза и не накручивать себя... чем я и занимаюсь (((
кто заю обидел... вот уроды.. .

зая.. . ты самая хоршенькая и пушистинькая зайка) ...фи на них всех)
Roman Kms
Нужно сопоставлять свое поведение, поведение других и сложивщиеся обстоятельства. А на чудовище не похожа
Lass- Ka
смысл в этой фразе такой: это не значит что во всем виноваты вы или во всем виноват он. может он виноват в этом больше вас но в то что вы зашли в некий тупик говорит о том что вы что-то в этой ситуации сделали неправильно. и если вы поймете что вы сделали не так то ситуация разрулиться сама собой. или жизнь ему покажет и докажет что он не прав и он исправится или если не захочет имправляться то вы разойдетесь. если вы найдете свою ошибку вам будет лучше и всей ситуации в целом. а он пусть ищет свои
Э♥
Элечка ♥
зая, почему сразу чудовищем. . в сложившихся отношениях изначально виноваты двое, скорее всего тебе просто не те попадаются. . удачи
Л.
Лиза ...*