Прочие взаимоотношения
Во всем нужно искать плюсы..Епть,а какие плюсы должна найти в прекращения отношений с дорогим мне человеком?
такая же история... значит так тому и быть.... значит всё лучшее ещё впереди...
Для Вас будет большим сюрпризом, когда поймёте, что не настолько он дорог был-это и есть плюс.
Только произойдёт это несколько позже, не сейчас )
Свобода, меньше обязанностей, проблем...
Ну, как же?
- Самостоятельность в принятии решений
- Полная сексуальная свобода, возможность иметь любовника, когда это нужно, отсутствие необходимости исполнять супружеский долг
- Возможность тратить все деньги на себя или даже получать алименты от бывшего
- Возможность посвятить всё свое время только себе
- Отсутствие необходимости принимать мир другого человека и ограничений в своем проявлении
- Отсутствие влияния свекрови
- Возможность получить еще более приятное знакомство и более престижного мужа
- Самостоятельность в принятии решений
- Отсутствие влияния свекрови
Или встретитесь на новой волне с ним, или встретите другого, получше.... Одни плюсы ))))
Не во всём есть плюсы. Тут однозначно - либо положительная ситуация, либо отрицательная.
Пройдёт время и подумается: слава богу судьба оградила от этого человека!!!
Плюс в том, что ты свободна) Раз ушло, значит твоим не было) Твое еще впереди) Поверь, на себе проверила) 6 лет страдала, и нашла свое счастье)))
Сейчас их нет... .
Долго не будет.. .
Раз расстались, значит судьба такая... .
Или вы ему не дороги. .
А быть с тем кто не любит, сложно... .
Ты, только ты врешь себе.. .
Он просто так живет...
Долго не будет.. .
Или вы ему не дороги. .
А быть с тем кто не любит, сложно... .
Ты, только ты врешь себе.. .
Он просто так живет...
Вот и я себе тот же вопрос задаю...
Плюс в том, что начинается новая СЧАСТЛИВАЯ жизнь, дальше все будет очень радужно. Нужно идти вперед
Нурбек Такашев
Да! Но если так настроишься!Поэтому нужно настроиться!