Прочие взаимоотношения
Девушке не нужно искать парня самой? Он сам найдется, когда придет время? Настоящую любовь невозможно найти? Она сама
найдется, когда придет время?
Любовь никто не ищет. Это просто такое выражение.
Татьяна Самолетова
а что ищут? и что значит это выражение?
В принципе - да.
Но только это не значит что надо сидеть на диване и ждать свою любовь...)
Надо жить, развиваться, совершенствоваться, радоваться, заниматься любимым делом и т. д.
И во всём этом потоке, обязательно притянется нужный человек. )
Aleksey Ponomarev
у меня память плохая для развития.. так и умру.. инфузорией туфелькой. увы и ах.. нет счастья в жизни. а я не виновата.. что память моя исчезает куда то... она просто стирается.
Представим себе девушку, которая ждёт принца. А всё попадаются какие-то уроды. У одного волосы из носа растут. Другой — в МакДоналдсе работает. Третий шепелявит. У четвёртого — перхоть. А пятый имеет дурацкую привычку почёсывать задницу, когда его никто не видит. Короче, у всех какие-то проблемы. Принцы, правда, тоже на горизонте появляются, но почему-то девушкой нашей не интересуются.
И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке — тридцать. Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему так вышло?
Да очень просто. Девушка думала, что у неё есть выбор: замуж за принца или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот на коленях.
Aleksey Ponomarev
чесно.. хочу кота.. с котом меньше проблем. и ответственности.
Нет нормы в том, кто кого, кто первый и кто второй. Парень может очень активно смотреть вокруг себя и около, а любовь придёт, совсем необычно и внезапно, когда её совсем не ждут..
никогда не искала и теперь не буду. захочет.. сам меня найдет. а раз не ищет.. не любовь.. не любовь.
Конечно сама найдется. Вот 50 стукнет и обязательно найдется.
Если парень тоже будет думать что любовь не найти, то останется один. Жизнь одна, нужно все брать в свои руки
Бери все в свои руки если парень нравится. Сам он врядле пребежит к тебе
Татьяна Самолетова
мне 9 раз не взаимно нравились: ((( если кому понравлюсь, он сам сделает шаг
Живи иллюзиями дальше, за тобой никто из нормальных мужчин бегать не будет и не собирается, баб и так полно, а мужиков нормальных нет. Не захочешь ты, захочет другая, делов-то. Только потом ты жалеть будешь, ахххаха. Обычно вы женитесь на лохах, потом они вас бьют, бухают, целыми днями смотрят футбол, нет цели в жизни и тд. А те, кто всегда был нормальным мужчиной, но всегда получал отказ, в итоге находит нормальную и живет с ней, строит семью, развивает бизнес.
Татьяна Самолетова
как раз таки и должны бегать, т. к. иначе им не интересно