Прочие взаимоотношения
Потрясающий секс может стать основой крепких отношений или нужно что-то большее? Как Вы считаете?
И как долго могут продлится отношения основанные только на сексе?
Секс является составляющей крепких отношений, но никак основой быть не может, так как основа ринадлежит уважению и пониманию.... А отношения построенные на сексе долго не живут, хотя, если партнерам больше ничего не надо от этих отношений, то тут надо подумать (чешу свою репу) Ничего не надумала!)))))))))))
Главное взаимопонимание людей!
любовь вроде бы не должна помешать...
ровно столько.. . пока кто то не встретит большее...
как ни банально звучит, но все же А поговорить? ну не в Мире животных живем!))
Потрясающий секс может быть и с девушкой легкого поведения, так что секс еще не самое главное в отношениях.
Это не может быть основой взаимоотношений!
Потрясающий секс-это хорошо)) ) Если встречаться от случая к случаю, такие отношения могут длиться сколь угодно долго. А для совместной жизни этого недостаточно...
наверное еще что то должно быть] ] ] ]
может, если вам ничего кроме секса не нужно
да лучше качество))
главное духовность а секс как сопутствующее
Вам должно быть комфортно с человеком во всех отношениях, а не только в отношении секса. Мой ответ таков - нет. И "долговечность" отношений, основанных на сексе весьма сомнительна ))
нужно еще много чего. на одном сексе далеко не уедешь. ровно столько, сколько будете привлекать друг друга сексуально. а потом привыкните....
да может))))))))
Вениамин Константинович
Спасибо! Взаимно!!!
Нужно еще душевное стремление. Секс это очень не на долго.
Секс без любви, без понимания и сочувствия к ПАРТНЕРУ продлится НЕ ДОЛГО!!!
давно так не смеялась
хороший секс часто даже не повод для знакомства1 Взрослейте!
У тебя как раз тот случай, когда размер имеит значение....
Ни сексом единым сыт человек...!
Нет! !
На то он и потрясающий, чтобы не повторяться... )
А отношения могут быть наикрепчайшие - без всякого секса..!
Потрясающий секс выматывает .в конце концов, и как правило люди расстаются....
Это конечно хорошая основа, но хочется ещё взаимопонимание и поговорить между сексом)))))))))))))
нужны крепкие чувства тогда и потрясающий секс будет. По другому нельзя.
скорее нет, чем да... от нескольких месяцев до нескольких лет (при редкости встреч) секс-это музыка в фильме "Жизнь", но и сама музыка еще не фильм))... противоположности притягивются, но важно при этом, чтобы двое смотрели- в одну сторону, мужчина видит глЫбоко)), на несколько ходов вперед и строит навека, что не дано женщине, которая видит картину событий вцелом, интуитивно чувствуя направление приближение опасности, людей, способных стать оборотнями, но часто объяснить это не может.... и только вместе они- гармония
Может быть и основой крепких отношений. Часто дисгармония в этом деле приводит к разводам..
до старости можете не волноваться. пока есть - радуйтесь. если вам надо большее - ищите независимо от секса.
думаю, что может. но человеку всегда чего то мало и даже любви в итоге теряет всё, поэтму может не нужно "что-то бОльшее"?
Основа отношений (длительный) - духовное единство, духовность прежде всего. Потрясающий секс - это лишь потрясающий ПОВОД начать отношения.
Но секс, даже потрясающий, как и всё потрясающее, кстати, не годится для длительных и стабильных отношений в качестве её основы. Основой является духовность - уважение к партнёру, мудрость, терпимость, способность прощать, и главное - любовь.
Без неё никуда, и никакой секс не поможет.
Потрясающий секс получается в финале долгих и крепких отношений!
Без секса отношения вообще не могут быть, поэтому секс - одна из важнейших составляющих
Айгул Кайбалдина
ну да,если эти отношения на одну ночь.
может, но и нужно нечто большее...
Секс связан больше с физиологией, а для крепких отношений нужно родство душ и безусловная Любовь. Все остальные чувства, скорее всего, временные. Но, как показывает жизнь, нет ничего постояннее временного)
может если конечно кроме этого еще хоть что-то объединяет, Но есть и такие для которых секс самое главное и ради этого готовы терпеть многое
Основой КРЕПКИХ отношений не может. Продолжительность Отношений основанных только на сексе прогнозировать невозможно.
По разному бывает. Смотря что за люди сходятся. Кому-то одного секса достаточно, кому-то нужно большее, а кому-то вообще, на фиг ничего не нужно, - ни любви, секса, ни отношений. Всяко бывает в жизни...
Как долго? До первой пластики! )) До появления чувства влюбленности к другому объекту! Секс никогда не был основой! Он -составляющая!
Потрясающий секс так и останется только потрясающим сексом!
Секс тоже не маловажен. Ну и относится друг к другу хорошо.
может если не вылазить из постели
еба.... ся золотые руки?
Возможно до первых морщин и лишних килограммов, эти отношения будут очень крепкими, пока не появится кто нибудь на горезонте более моложе и превлекательнее. Секс он и есть секс, как бизнес, ни чего личного.
Так не может быть, что бы только на сексе строились отношения. Люди ведь о чем-то говорить должны, до или после или во время!? А это уже общие интересы))) Думаю, что человек все-таки склоняется к общению иначе это просто животное, а животные отношения длятся в основном до тех пор пока у следующей самки течка не начнется
я не считаю, что в основе крепких отношений потрясающий секс! в основе, первый камешек фундамента, теплые чувства, способные перерасти в большее, а секс, либо до новой юбки, либо до новой фантазии )))))))
Только может быть очень долго лет до 10 - но потом один из портнёр рано или поздно захочет чего большего. Что-то изменить
Днём нужно забывать, что вы любовники, а ночью что вы муж и жена.
Просто хороший афоризм.
Не может. Бывает и секс потрясный - а поговорить не о чем. Какие уж тут отношения?
Очень долго.... они могут прекратиться... но потом.... потом опять...
Секс не может быть основой, он лишь одно из многих состовляющих для Крепких Отношений ...
разумеется, большее...