Vi, kak vsegda pravi !
"...Ya Lyubblyu i znachit Ya dishu" V.Visockii
Прочие взаимоотношения
Здоровье, потрясающий секс, хорошая работа.. :) Что еще может быть важнее любви?;)
Дети.
Хорошо, про потрясающий секс я промолчу, как раз сегодня посмотрела фильм "О чём говорят мужчины" - мужскую природу, кажется, не переделать :))
Но вот зачем тебе здоровье и работа, а вернее для чего? Для чего ты зарабатываешь - для себя самого? Что-то должно и оставить о тебе след, после тебя, что-то должно быть смыслом твоей жизни, твои вот эти сбережения должны приносить и "дивиденды" :)) - виде семьи и детей!!!!
Все важно, родные, семья, дети, любовь, здоровье, секс, работа, учеба.. . Важно все...:)
вот именно то, что было перечислено! )
и внезапно вскрывает, как консервную банку ножом,
заточенным хорошо.
и ты - человек, который не помнит, куда он шёл,
и зачем он шёл.
и слишком резок звук незнакомой печальной ноты.
и ты - человек, совсем не знающий, кто ты.
и где-то вздрогнут бокалы под бой курантов.
и кто-то в уютной квартире погасит свет.
всё это те, у кого полно вариантов,
а у тебя их нет.
и внезапно небо - огромное небо - оказывается внутри.
и ты - человек, который ярко горит.
и что-то считает тихо: один, два, три.. .
семьдесят пять, сто четыре - колотится сердце.
и ты - человек, которому некуда деться.
внезапно вскрывает, и что-то выходит наружу,
и ты - человек, который кому-то нужен,
или совсем не нужен,
смотря о чём говорить.
шаги за дверью все тише: один, два, три...
заточенным хорошо.
и зачем он шёл.
всё это те, у кого полно вариантов,
а у тебя их нет.
и ты - человек, который ярко горит.
и ты - человек, которому некуда деться.
и ты - человек, который кому-то нужен,
или совсем не нужен,
смотря о чём говорить.
А о детях-то забыли? Всё перечисленное ведёт к результату - рождению маленького солнышка - совместного, объединяющего двоих, счастья...
любовь...
Ребята, вы идеальная пара!))
Когда нет любви, весь остальной мир тускнеет ))Но так происходит не у всех)) Есть люди не умеющие любить вообще ((Не дано...