Прочие взаимоотношения

У меня есть жена,но у нас проблема в сексе,ей секс не интересен,А для меня он важен.Что делать,завести любовницу?

А ты у нее спроси
Александр Моторин
Лучший ответ
Возможно дело во времени суток... к вечеру устает и ничего не хочется..
Шкрабо Сергей
ну, если это первое, что приходит Вам в голову, значит проблема не только в сексе)
Карина Karina
веди ее к сексологу. там и проблему свою решите. а к любовнице всегда успеешь.
Дина Лекина
Может и ее "кто-то" уже устроил..
Артём Бида
Любовница- енто крах семье. Отсроченный правда. Ты у жены так и спроси. Интересно что она ответит. У меня вот муж в один период заявил, что секс ему не интересен. Я его так и спросила- то есть мне налево идти? После этого проблем с сексом уже не возникало.
Вот знаете, у меня есть муж. Я его жена. Проблемы не столько с сексом, сколько с энергией, которой не хватает на секс начались давно. Правда не хватало сил, дети за день выматывают, повседневные заботы, ложишься в кровать и одно желание, чтобы дали просто поспать....: (.Думаешь, неужеле у других есть радость объятий.... желание секса. Но вот вчера почувствовала, что хочу мужа, хочу прижаться к нему, хочу быть рядом с ним.... секс как обычно прошел в его стилё....Потом он меня обнял и я легла поближе, слышу вздыхает, рад вздох, два, думаю, наверное дышать тяжело, отодвинулась... чтоб не задохнулся. А он полежал 2 минуты, встал и пошел к компьютеру.... Сегодня я ничего для него и для семьи не хочу делать. Вам, кроме секса, "дышать тяжело становится"....любовница это не исправит.
Anna Lyamzina
А может попытаться её заинтирисовать и заодно помочь чтоб не сильно уставала