Прочие взаимоотношения
Если хочется острых ощущений, кого лучше завести ...любовницу или жену?)
Заведи уж кого-нибудь, зажигание))))
Тигрицу - у неё очень острые зубы
обоих, а потом познакомить)))))
Жену конечно! =))))
Лучше сдать на права и купить мотоцикл)!!!
Пользователь Reddit задал вопрос:
“«Чтобы бы вы делали, если бы однажды с утра проснулись в теле противоположного пола, а все вокруг относились бы к вам так, как будто ничего не произошло?».
--------------------------------------------------------------------------------
Ответы некоторых пользователей можно показать сценаристам:
“«Как беременная женщина, я была бы очень обеспокоена. Я все еще беременна? Или беременный мой муж? Куда делся мой ребенок?»
“«Я бы подумал, что я сошел с ума. Начал искать фотографии и выяснять, что происходит».
“«Да, ответ должен быть сложнее, чем просто „я бы играл с моими новыми сиськами“».
“«Через два часа я бы уже зарегистрировался во всех приложениях знакомств для лесбиянок».
“«Наверное, я бы случайно поцарапал свои половые органы длинными ногтями».
“«Это вечный вопрос, на который все хотят знать ответ. Какого живется другому полу? Думаете, там трава зеленее?».
“«Вероятно, боялся, что у меня начнутся месячные».
“«Я бы пошла и попробовала писать стоя».
“«Я бы мог работать с детьми. Я всегда хотела работать в этой сфере, но я парень».
“«Наверное, мне придется сменить свой образ жизни. Ведь женская грудь будет всегда со мной, это будет отвлекать».
“«Я бы покрасил ногти, сделал макияж, надел мини-юбку и открытую блузку, и отправился бы в лесбийский бар».
“«Я бы начал копить деньги, чтобы оплатить операцию и стать обратно мужчиной».
Прикинь, вот когда изменяет любовница, тебе по барабану, а вот когда жена начнет гулять....)
Собаку- вставать в 5 утра.. от кабелей отбиваться когда течка
запорожец зимой
Обеих и чтобы имена были разными. Точно пропалишься. ))))
Зависит от того какая из них лучше заводится и что потом делает в заведенном состоянии.
прыгнуть с парашутом, какие острые ощущения от баб?
Giorgi 54321 Kochiashvili
У меня не было острых ощущений при прыжке с парашютом. Прикольно, но бешеного адреналина не припомню. Прыгала на "крыле" с 4000 м.
так ты получишь только тупые ощущения
Это когда жену ведешь куда.. а она скатина решила денег подзаработать..,!