Прочие взаимоотношения

Хотелось бы знать, тут есть Царь острых ощущений?) И какова практика?) ну интересно жеж)

Даяна
Даяна
63 903
Есть, и ОН тутА, его удаляют, а ОН снова тутА: ) хах
Юлия Панкратьева
Юлия Панкратьева
62 718
Лучший ответ
Даяна я заметила.... прям мазохист какой то)
На первом свидании он грязно домогался девушку.
Девушка возмущена.
Но пошла на второе свидание к домогателю.
Опять возмущена залезанием ей в трусы.
На третее её не зовут. Снова возмущена
Цитата: Блин такая ситуация произошла, не знаю что делать. Познакомилась с парнем, ему 25,мне 22,встретились, покатал на машине и под конец встречи неожиданно полез ко мне за сексом, я вежливо дала понять что "нет",хотя он не пытался остановится, всё настаивал, но я его остановила всё же. . осадок неприятный остался, по нему видно было что ему это не понравилось, говорит: Да чё ты. . правильная чтоли такая..) ) я говорю может потом (всё таки первая встреча) , он: Потом я не захочу ((
На втором свидании тоже самое, хотели пойти прогуляться без его машины, в парк или в клуб, в итоге снова покатал потом опять приставания, нагло залез в лиф и трусы, я в шоке, ничего не было, он фыркнул и отвёз домой. Теперь не звонит! блин я не знаю неужели это из за того что я ему не дала?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4190453/
Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
67 444
Irr Irr
Irr Irr
35 142
Даяна ты экстремал... ты ток расжевывай, а то подавишься)
Ха. ха. где ты таких найдешь? кроме как трепать языком, да перцом присыпать, ничего не могут. вот все острые ощущения))))
Vahan Harutyunyan
Vahan Harutyunyan
10 187
Даяна та нее. не исЧу, просто поинтересовалась, мож кто сознается))
и такое ужо здеся явилось народу... ой пойду ка я в реал, звидсы
Галина Гусева
Галина Гусева
9 512
У нас царя нет. У нас республика.
мы с такими не знакомы
__
_Каролинка _
1 537
это как понять ?
Oleg Nadein
Oleg Nadein
102
Даяна свою сначало зашей защекан)

Похожие вопросы