Прочие взаимоотношения
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.???
Депрессия - это период полного отсутствия каких-либо ощущений, отсутствие желания как жить, так и умереть....
браво))) ) щастье есть? по чём?))))))))))))))))))
ага))) в ожидании чуда))))
знаешь если бы сами поменьше заморачивали себе голову.... то не было бы этой депрессии!!!!
ДА, именно период, пусть этот период перехода из состояния Душевного отчаяния к нормальной, уравновешанной жизни приведет к состоянию СЧАСТЬЯ!!!
это временная умственная недостаточность
Это разбросанность мозгов. Проблем столько, что мозг не успевает найти всюду грамотный выход и зависает.
Не только, это когда даришь человеку то, что ему интересно, а потом забираешь, он ощущает пустоту и острое желание вернуть все назад, до боли, до крика, жизнь кажется пустой и бессмысленной и тогда (себе) не людям, без маски, тогда он начинает осмысливать прошлое и понимать, "что имеем не храним, потерявши - плачем".
Это уже когда даже счастья не надо.
Да, наверное. Когда у человека есть любовь вряд депрессия его коснется. И конечно нужно уметь находить себе занятия, чтобы всякие глупости и мысли не лезли в голову. Бывает, что ситуацию не изменишь и сколько не страдай толку не будет, поэтому важно вовремя переключиться и отпустить "будь что будет". Правда иногда полезно поплакать наедине с самим собой, чтобы понять некоторые вещи, да и на душе станет легче. Так что не депрессируй))))))