Прочие взаимоотношения

..девчонки.. ну, сиськи, попки, красивые ноги у Вас есть.. я знаю... а вот, как с умом дела обстоят? ? Мне.. просто интересно..

Ум--это такая штука.... одни им умело пользуются, другие от случая к случаю, ну а третьи как-то без него обходятся)))
Илья Терсков
Лучший ответ
ну дура... и шо? !
А шо это?)))) ) Я готовлю еду и все)))))))))))
ну это уж вот как повезло)))))) но ноги красивые.. даааа) )

салют Жор)))
Слава Микерин
Наталья Харитонова привет Наташ!!
С умом все ок... иногда даже слишком...
скажу умная - не поверишь, скажу глупая - подумаешь, что ломаюсь
Галина Блинова
я на дур посмотреть)))))))))
Алина Карпова
Наталья Харитонова привет тёзка!!)))))))))))))))
Ну вот что ты ждешь в ответ на свой вопрос?
"Многие говорят, что я умная"????
"Я умная"???
"или какую-нить заумную херню, которую сказал кто-то когда-то много лет назад"???
Нельзя считать честными ответы на такие вопросы)) )
И чтобы понять умный или глупец, иногда нужно много времени потратить)) )
Я вот 6 лет была уверена, что подруга у меня умная)) )
И только спустя это время, когда я повзрослела, я поняла, как я круто ошибалась)))) )
Скажи хде пощупать?)))))
Гарипова Лилия
Наталья Харитонова привет Прелесть!!
Беда с головой Дядя... ну совсем Дура!)) ) Вот бы кривизну ног да в кривизну извилин переделать!!!!))) ) У Вас там я слышала все умеют, ..Так когда мне выезжать то?))))))
Алексей Дюгаев
Наталья Харитонова ..в любое время!! Привет Ксюха!!))
у мну его палата))))))))) ) Привет))
Principe *
Чередуемся умная.... дура.... умная... дура... .
Сам знаешь когда и зачем...
Про ум я вам еще на прозе в 2004 года, чтобы оценить мой ум нужен ум аналогичных размеров, как видим за 10 лет ничего подобного не нашлось.
Марина Грицюта
Интересно для чего? секс чтоб вслух и грамотно могла комментировать или так, поговорить???
нету (((( не поделишься?
ума у них нет
Жук Дмитрий
Так нету, и где взять не знаем !))))))))))
если что.. . у нас справочка есть)
Amil Guseynov
хорошо дела обстоят, хорошо))
Ольга Еремина
бабы дуры, не потому что дуры, потому что бабы))))
там, к счастью, тоже все в порядке)
Да ума палата . Девать некуда .