Прочие взаимоотношения

Почему женина должна любить мужчину просто так, и он возмущается, если дело обстоит по-другому?)

А к женщинам, в свою очередь, имеет длинный список требований?
Роман Мазя
Обычная логика потребителя (паразита): Я хочу - значит мне должны это дать или подарить. Я же ангел во плоти. А давать ли что-то в ответ - как захочу. У него такие установки. И когда ему, такому замечательному не дают и не дарят то что он хочет, когда жизнь не соответствует тому, что он себе придумал-он начинает возмущаться.)) Это касается и мужчин, и женщин.
Даниель Султанбеков
Лучший ответ
А я не имею требований! Люби давай просто так))
Yalcin Niko
Роман Мазя То есть вы способны любить страшную, глупую бабу просто так? Я типа поверила.)
Какой список требований мужчина имеет к женщине?
У меня ''требования'' - наличие ума, воспитанности, склонность говорить правду, страстность, привлекательность, отсутствие вредных привычек, верность / преданность, а начинается все с энергетической совместимости, случайного знакомства.
Всеми этими качествами обладаю я сам, требование тут только к отсутствию вредных привычек, все остальное - обычные качества нормальных людей.
Ну а люблю, в первую очередь, за то что почувствовал в человеке родное и это оказалось взаимно.
М)
Ма )
ой, все))))
как же ты достала троллить))
Роман Мазя Это обычный вопрос.
"Маменькины сынки". Это те, что с детства приучены, что женщина (в лице мамы) ни в чём не отказывает, и ничего не требует.
Женина ни кому ничего не должна, если исходить с точки зрения любить за что-то, то так никого не полюбишь потому что у всех есть то за что их можно любить, любят потому что любят, а ты всё комерциализуешь даже чувства.
вообще любят не за что-то а просто так.... и он прав.... иначе это не любовь а какие-то госзакупки и распродажи
Анатолий Катков Мужчин любят обусловленно.. за качества и достоинства. Если его не за что любить, то любить и не будут
Да у женщин требований в разы больше, чем у мужчин
Игнатов Виктор
А я люблю пиво и кальмаров - тётки не нужны.
за просто так любят только родители. пора бы уже это уяснить и мужчинам, и женщинам. но почему-то большинство об этом не знают/не помнят.
я тоже не разбежался любить только за то, что она вся такая с красивым личиком и фигурой, прынцесска ёпт.
ну вообще если мы любим, то не за что то... а просто так... сами даже не знаем за что, просто любим и все. А если любить своего мужчину за то что он вам цветы дарит, технику и ювелирку и ужинаете вы в рЭсторане, то наверное вы просто его доите и вам надо пересмотреть отношение к жизни. а длинный перечень требований к вам в чем заключается? в том чтобы вы справлялись по хозяйству? значит вы не справляетесь. Посмотрите на ваших родителей: если ваша мама бескорытсно готовит и моет пол и папа при этом не дарит ей цветов, то вы просто выделываетесь и капризничаете. Но если же в семье дело обстоит наоборот, то вам надо менять мужчину. у вас всегда будет куча претензий друг к другу
Любовь Гречко
Просто так надо любить.