Прочие взаимоотношения
Чтот меня побесивают слова "я что ,должна, найми кухарку..." А у Вас как с этим дела обстоят ?
это ужас просто) ) сначала кухарка, потом уборщица и т. д. Согласен - раздражает) обрубать под корень все это...
отлично дела обстоят)
он никогда не позволит себе замечаний по поводу того, что что-то не приготовлено или не убрано.
я стараюсь, чтобы всегда было что покушать и чисто в доме)
У меня вообще таких проблем нет.
Уборка на мне, готовим либо вместе, либо муж готовит.
Надо уступать друг другу и помогать.... и понимать, что от домашних обязанностей тоже устаёшь.
А вот это "А почему я должна.... а почему я должен... " - ни к чему хорошему не приведут!!!
и с тем и с этим все отлично!
мой муж самостоятельный сам о себе может позаботиться.. . действительно почему женщина что то там должна? или мужчины настолько тупые, что не могут позаботиться о себе ?
Ну так найми кухарку!!!! У меня все по-очереди приходят в одном лице!! ! )))))))
А ты найми не только кухарку но и спалку, раз она такая.
чтобы не слышать таких слов, надо к своей половинке самому относиться как к Королеве, а не как к обслуживающему персоналу...
Михаил Суворов
эт ж какая королева готовила обед своему мужу ?) Да и как к обслуге никто ни к кому не относится
Меня не напрягают домашние дела. Может, потому, что когда мне иногда неохота что-то делать, муж не высказывает претензий. Ну лень мне сегодня готовить, поедим пельменей, без проблем.
найми кухарку и еби её,также, как и жену, и секретаршу.