Прочие взаимоотношения
А почему в ЗЛО с юмором дела обстоят лучше, чем в разделе ЮМОР???
Хахаа) ) отличный вопрос... У них в голове загрузилось сплошное ЗЛО!! , а у нас Юмор!!!!))))))))))
В Юморе никто не шутит. Все отрываются в Философии...
не всё золото... что блястит...)))))))))))))))))
а потому что Юмор рулит.
Конечно! Вы там голые и смешные !
здесь платят натуральными продуктами....
Маулет Ищанов
Ну да....видимо отличный стимул
Звездочка! Да все у нас нормально с ЮМОРОМ! "Не судите, дабы не судимы будете! " Попробовать понять - поможем, а нападок не терпим!
ты знаешь, здесь мы дома, а там в гостях....
Юмор рулит)))
Нам не до смеха.... мы просто YAHOOеим от вашего вагинально-писюального юмора!!.. а если серьёзно, то юмора хватает во всех категориях.... поверь мне, я дааааавно тут сижу!!
А Вы так тонко изучили Юмор в разделе Юмора? Я не берусь судить Ваш Юмор ...но ..поскольку само сочетание заглавных букв Вашего раздела ЗЛО.... то тут не может быть свободного и не зависимого, доброго и шаловливого ЮМОРА, который мы так ценим в своей категории .
Не хочу Вас обидеть, но посудите сами.... там где любовь и отношения, там всегда присутствуют обиды и разочарования ( хотя бы в небольшом количестве).. . и в последствии Юмор может перерасти в сарказм и нет свободы мысли и полета фантазии.... а от желания казаться лучше, появляется скованность.
***©@p@r0V@*** /\/u®Guly@
Олечка, молодец!!!.лучший ответ!!!!
Айжамал Калмаева
Жаль, не успел ответить.
Звиздень Северная, сколько не говори "халва", от этого во рту слаще не станет.
Впрочем, рот у вас другим занят, анатомическим.
Вот и весь ваш юмор.
Звезда, тебя в Юморе обидели или не поняли????
Ротому что, уровень Твоего понимания о Юморе, находится не в той степени понимания, в которой находится мой ум
мне пофиг
Потому что здесь ЗЛОдеи по круче))
Да у нас тут во всём лучше чем у других...)))))))))))
Маулет Ищанов
То-то думаю, чавой меня сюды-то притянуло
У фсех кто плохо юмором в ЗЛО в Юмор переходят))))))))
Маулет Ищанов
Это намек? Мож ужо вещи пора собирать????
Чем в ЮМОРЕ со злом?
У каждого свое мнение, каждому нравится своя категория
в юморе пытаются юморить, а здесь иногда просто шутят
Да потому что нынче у народа не любовь, а смех один,, ,
потому что здесь жизненный а там вымученный)))