Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться! Дела обстоят так : После расставания с парнем, он через месяц нашел новую девушку.
У них все классно) Фотки совместные в вк) такие счастливые) ) статусы и вся дребедень) Но этот человек переодически мне звонит ( раз в месяц точно) , вот недавно например он мне тоже позвонил, спрасил как я, какие планы, чем занимаешься, мы с ним долго смеялись. Я не расспрашивала про его жизнь, а он столько вопросов задал.. . разговаривали минут 40... Не могу понять зачем мне звонить, ведь у них все классно ( он даже на море успел вчера побывать с ней) . Спрашиваю, потому что волнует. Так как остались чувства.
Мужчины - такой народ странный. Они хотят, что бы" о них плохо не думали"
На тебя ему глубоко нас.... ать.
Думает " о какой Я молодец, дружу с бывшей", а то что тебе больно- так это твои заботы.
Научись сжигать мосты и говорить НЕТ.
Тогда ЕМУ будет больно..., но это уже его заботы
Прочитала коменты... типа он помнит тебя, "засадить " хочет.
Мужчины любят завоёвывать... А тебя зачем завоёвывать ты и
так вся ЕГО.
Ищи достойного и не цепляйся за прошлое.... Удачи
На тебя ему глубоко нас.... ать.
Научись сжигать мосты и говорить НЕТ.
так вся ЕГО.
подруга не жена и поэтому парень свободен от клятв и обещаний. Ну спит он с ней, ну и тебе не прочь засадить. В отсутствии любви это нормальное желание секса или общения по старой памяти.
не грусти.
Может быть, напишешь мне….? .
Просто… . пообщаемся… .
Если много общего-- .
Может, повстречаемся… .
Хорошо. коль станешь ты--
Мне -- ХОРОШИМ ДРУГОМ! !
НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !
Может быть, напишешь мне….? .
Просто… . пообщаемся… .
Если много общего-- .
Может, повстречаемся… .
Хорошо. коль станешь ты--
Мне -- ХОРОШИМ ДРУГОМ! !
НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !
Встречаясь с тобой он закрутил с ней.. ну а что ему мешает, общаясь с ней снова крутить с тобой ( тб ты не прочь).... ой, я не советчик.. хотелось бы чтобы было все как ты хочешь... но возможно он из тех, которые везде хотят успеть
показуха и ты видешь только поверхностно все. многие на людях улыбаютца цалуютца а как наедине то ссоры . ну а может он просто соскучился и полез. ненавижу такую хрень)
Да спроси прямым текстом у него да и все. Чего стесняться если это уже бывший, сразу станет понятно все.
Видно, что у него тоже к Вам что-то есть. Не смотря на тот факт, что у него уже девушки - это не о чем не говорить. Это, возможно, просто отношения. Но ни в коем случае не любовь. Поэтому не стоит делать поспешные выводы. Если он вас не раздражает как бывший, и мы можете с ним поговорить по душам - не отворачивайтесь от него. Кто его знает, как карта ляжет.
Удачи!
значит остались чувства к тебе: ) такое бывает при раставании) у меня вот тоже так сейчас=)
Ну наверно у него тоже к тебе остались чувства. Может у него все не так как кажется на самом деле. Предложи ему возобновить отношения с тобой, что он тебе на это скажет. Раз звонит значит никак забыть тебе не может. Удачи!
если он бабник просто смени номер телефона и заведи достойного парня