Моя девушка относится к удалению волос на ногах очень скептически, но **** меня это вымораживает. Она говорит что это вызывает неприятные ощущения и тд.
Но! Есть один фактор, ее волоски на ногах очень маленькие и не слишком заметные, они белые и она ноги вообще не брила никогда. Все равно я это замечаю своим "орлиным глазом" и когда это опять происходит то мой мозг начинает посылать импульсы в нервную систему и заставляет тело биться головой об стену) ) Помогите разобраться, как мне быть и что делать.... Она вроде пообещала побрать но мне ее жалко, мб эпилятор подарить или намекнуть на это
Прочие взаимоотношения
Девушка не бреет ноги! Помогите разобраться!
Если маленькие и не заметные, то не вижу большой проблемы. После любого вида эпиляции (депиляции) , волосы будут расти с удвоенной силой. И уже будут БОЛЬШИЕ и ЗАМЕТНЫЕ. Вам оно надо?))))) Постите, любопытство, а в области подмышек у неё тоже проблемка?
Если сам не можешь разобраться, пригласи друга. Может он или кто другой разберутся с твоей девушкой.
хмм.. выход один.. делать всё вместе.. . думаю, ей тоже неприятна твоя волосня на ногах..
напои и ночью побрей сам
Есть крем-депилятор, безболезненно и быстро. Купи ей, если вы уж на эту тему свободно говорите, то отдай, пусть пользуется.
Правда, оплатите ей поход в салон. После бритья только хуже становится. А после нескольких восковых процедур волоски станут еще реже и менее заметными
Отведи на восковую эпиляцию. . А вообще это только её дело, что делать со своим телом.
Купи ей и ее подруге купоны в салон красоты. Там все сделают красиво и безболезнено
Оооо... нет слов)))) какой кошмар!!!! Нужно с ней очень серезно и спокойно поговорить!!! Ну а уж если это не поможет тогда незнаю даже)))))
Если волосы не заметны и их не слишком много, то брить не обязательно, иначе ноги потом будут как ёжик (часто брить не рекомендуется) и не приятны на ощуп
оплати ей в салоне восковую эпиляцию. и в следующий раз она сама туда пойдет и без намека.