Прочие взаимоотношения
Возможно ли полюбить девушку,которая не бреет ноги?А?))))))
а что, девушек можно любить только с бритыми ногами?
де ты их находишь а?))))))))))))))))))))))) ппц))))))))))))))
еще как!))))
...вот извращенец)))
так в чем проблема мы же ноги все равно по сторонам отбрасываем.
Видила я тут твои ножки.... оооочуууметь....
нуу это у мужчин надо спросить... меня больше как-то мужчины интересуют))))
30 лет назад мы все" небритые" ходили, моды такой не было. Но парни любили нас сильно, думаю, что их другое в нас привлекало. Почти все знакомые пары до сих пор живут вместе.
Владимир Бачурин
Увы , не все , некоторые даже дезодорантом пользовались , а уж до бритья ног и линии бикини доходили своим умом.
Яна Королёва
Дезодорантом пользовались, действительно, а об остальном узнали позже. Я ошиблась в цифрах, не 30 , а 40 лет назад мне было 18." Своим умом" доходила определённая категория молодёжи. Кстати, даже когда это вошло в моду, многим мужчинам не нравилось, а сейчас и мужчины сами бреют не только лицо.
На ночь глядя не надо о кошмарах. Ведь и присниться может.
не.. . ну тебя ж любят!)))))))))))))))))) )
Конечно, будет хоть чем заняться вместе)) ) закроетесь в ванной и будете бриться вместе.
Вообще жизнь показывает, что можно не только полюбить, но и жениться! Наблюдала картину у подруги. Пришли к ней гости - супружеская пара. Лето, она в коротком лёгком платье, сели на диван вместе. Он её обхаживает, поглаживает ей ножки, я глаза опускаю, а он руками проводит по ногам медведицы какой-то, там чёрная шерсть! ! и никаких комплексов у обоих) ) вкусы у всех разные.
чего?? ? щетинку неприятно целовать????
А разве такие девушки еще есть
А их бреют? Или она вам их не бреет?
Ужас какой, конечно не возможно))
Возможно, если вам такие нравятся.... а вообще - фу-фу....
нет! ! что ты!! ! это невозможно никак!! ! ))))
да
конечно
ужас какой)))))