лобок - нормально
ноги - извращение
Прочие взаимоотношения
Мой парень просит меня не брить ноги и лобок, это нормально? Или это извращение???
Это нормально ) Вообще, это дело ваше личное. Дело вас двоих.
Весь вопрос--- извращение. А что он дальше попросит?.. не все интимное можно озвучивать.
его это возбуждает, радуйтесь, значит у вас в постели все будет норма!
я насмеялся пока прочитал. прикинул, как оно. делай то, что считаеш нужным. нужно своими мозгами думать.
люблю когда всё побрито!!!
Природа и наша конституция тела определила зоны произростания волоса!! ! В чёи тут изврат? Извратом можно считать, то что большинство идут на поводу модной тенденции - брить!)) ) Красиво? А потом сопли и стенания у кожника - что со мной. Как лечить. Почему я!? !
Природа за много веков определила, что нужно а не мода с её - извращёностью!!!) )
И как ложку дёгтя, подкину мнение психологофф - стремление к выбриванию волос -
- у женщин - страх перед возрастом)) )
- у мужчин - скрытая форма склонности к педофилии!!!)))
- у женщин - страх перед возрастом)) )
Вполне нормально, любит естесвенность.:)
пофиг что он там требует, это ж не комфортно, волосатой ходить
Мне лично этого не понять. Впрочем, многие не поймут меня в плане того, что мне не нравится большая грудь. Вывод - все сугубо индивидуально.
а ты не брей, а сделаи эпиляцию) может ему просто колится, и он думает уж лучше вообще не брила б, а эпиляция на долго хватает месяц точно, а потом когда отростает не колятся
Может он хочет, чтоб никакой другой мужчина на вас не смотрел...
Я никогда не встречала таких мужчин, лично для меня это странно! Но вообще это личное дело! Есть мужчины которым нравится волосатый лобок)))
а вы не ЕГО бритвой пользуетесь, часом?
ноги и второе надо брить
это не нормально